PREFEITURA MUNICIPAL DE ICAPUI - CE
Inicio
Menu
Resumos
Cargos
Detalhamento de pessoal

Resumos

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar

Opções para exportação

JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  
Resumo por
Cód.DescriçãoQuant. Fun.Salário BaseProventoDescontoLiquido
026 ASSESSOR TECNICO54.750,007.375,00590,006.785,00
032 TECNICO DE NIVEL MEDIO1950,00981,0776,00905,07
033 COORD ADMNISTRATIVO FNANCEIRO33.150,005.325,00479,254.845,75
038 PROF EDUCACAO BASICA IV REF 112.101,242.101,241.053,541.047,70
046 ASSESSSOR DE COMUNICACAO INSTITUCIONAL11.500,002.370,00199,792.170,21
047 BIOQUIMICO FARMACEUTICO15.794,495.794,491.165,244.629,25
050 TEC GESTAO PUB II CLASSE G REF 311.140,121.665,12125,411.539,71
052 PROF DE EDUCACAO BASICA III REF 1713.494,1113.494,112.836,0810.658,03
053 COORDENADOR DE PLANEJAMENTO EDUCACIONAL10,00725,0058,00667,00
056 COORDENADOR DE RELACOES INSTITUCIONAIS11.050,001.775,00159,751.615,25
062 SUPERVISOR DE PESCA1950,001.475,00118,001.357,00
063 COORDENADOR DE FROTA11.050,002.550,00246,522.303,48
066 SUPERVISOR DE SANEAMENTO1950,001.475,00118,001.357,00
067 SUPER. DE PROG. DE HAB. DE INTE. SOCIAL1950,001.475,00118,001.357,00
068 ASSESSOR JURIDICO11.050,002.550,00260,742.289,26
069 PRESIDENTE DE COM. DE LICITAÇAO1950,002.700,00284,472.415,53
070 COORD. DO CENTRO DE ATENCAO PSICOSSOCIAL11.050,001.775,00159,751.615,25
076 ARTICULADOR REGIONAL1950,001.225,0098,001.127,00
077 ASSISTENTE DE GESTAO I65.700,006.625,00530,006.095,00
078 NUTRICIONISTA25.002,665.002,66506,084.496,58
080 ESP EM ASSIST SOC CLASSE I REF 212.405,792.858,25369,892.488,36
081 ESP TEC EM SAUDE I CLASSE I REF 412.602,112.981,89392,982.588,91
082 COORD. PEDAGOGICO III -RE 716.056,927.574,773.672,003.902,77
085 PROF EDUC BAS III REF 512.255,193.720,701.715,742.004,96
086 PROF EDUC BAS II REF 510,000,000,000,00
088 GER. DE TERRITORIO DA SAUDE76.650,0011.601,04981,2310.619,81
089 COORD. ADMINISTRATIVO DO HOSPITAL11.500,002.250,00213,262.036,74
090 ASSISTENTE INSTITUCIONAL1950,001.225,0098,001.127,00
091 ASSISTENTE DE COMUNICAÇAO1950,001.225,0098,001.127,00
092 SUPERVISOR DE CONS DE LIMPEZA PUBLCA1950,001.475,00118,001.357,00
093 SUPERVISOR DE PLANE E POLIT TRANSVERSAIS1950,001.475,00118,001.357,00
094 COORDENADOR DO PROG ACESSUAS TRABALHO12.482,082.482,08249,992.232,09
095 SUPERVISOR DE CONSERVAÇAO DO CEMITERIO1950,001.225,0098,001.127,00
096 COORDENADOR ADMINISTRATIVO1400,00600,0044,00556,00
097 ENFERMEIRO827.828,1632.185,244.873,4227.311,82
100 CIRUGIAO DENTISTA14.232,184.232,18676,903.555,28
101 DIGITADOR98.433,009.300,62726,658.573,97
110 CORD. DE FISCALIZAÇAO DE OBRAS11.500,002.250,00213,262.036,74
112 COORD DE OBRAS E SERV. PUBLICOS11.050,001.775,00159,751.615,25
146 AUXILIAR ADMINISTRATIVO1937,00937,0074,96862,04
151 SECRETARIO ESCOLAR B1950,001.175,0094,001.081,00
172 SEC. DE ASSISTENCIA SOCIAL AGP10,005.527,501.039,394.488,11
173 SEC.DE INFRAEST. E SANEAMENTO10,005.527,501.039,394.488,11
174 SECRETARIO DE EDUCAÇÃO10,005.527,503.989,921.537,58
202 VIGIA53.748,004.747,14374,804.372,34
209 AGENTE DE ENDEMIAS11.654,891.954,89175,941.778,95
229 TECNICO AGRICOLA11.096,271.096,2787,701.008,57
233 PEDREIRO11.500,001.500,00120,001.380,00
236 SECRETARIO DO INST FISC E LINC AMBIENTAL10,005.527,501.327,114.200,39
238 OUVIDOR DO MUNICIPIO11.500,002.250,00824,481.425,52
247 SEC.MUN.DESENV. AGRI.MEIO-AMB E PESCA10,005.527,501.292,784.234,72
248 TESOUREIRO GERAL EXE 110,000,000,000,00
249 SEC. DE ADMINISTRAÇÃO E FINANCAS AGP10,005.527,50950,814.576,69
254 SECRETARIA EXECUTIVA11.050,001.775,00159,751.615,25
270 MERENDEIRA64.685,004.685,00374,804.310,20
287 ASSESSOR DE GESTAO DOS CONSELHOS11.500,002.655,001.100,131.554,87
292 SECRETARIO DE SAUDE10,005.527,501.091,524.435,98
359 OPERADOR DE MAQUINAS E VEIC PESADOS21.900,005.400,00568,944.831,06
366 AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS2824.080,8924.983,832.071,7022.912,13
367 AGENTE ADMINISTRATIVO53.748,003.779,07299,843.479,23
376 SECRETARIO TURISMO E ESPORTES10,005.527,501.091,524.435,98
380 RECEPCIONISTA21.874,001.874,00149,921.724,08
429 PROF EDUC BAS II101260.674,86260.674,8631.725,14228.949,72
431 VICE-PREFEITO10,007.057,113.174,403.882,71
447 SERV APOIO PRESERV PATRIMONIAL11.500,001.500,00120,001.380,00
460 MOTORISTA1212.250,3716.190,421.345,5014.844,92
475 PROF EDUC BASICA II24.668,724.668,72522,124.146,60
476 PROF EDUCC BAS I46.207,526.207,52550,975.656,55
480 CONSELHEIRO TUTELAR54.685,004.716,07374,804.341,27
482 PROF EDUC BASICA III - REF 724.878,426.097,152.088,924.008,23
483 PROF EDUC BAS I - REF 137.403,747.748,641.513,176.235,47
488 PROF EDUC BAS I - REF 610,000,000,000,00
489 PROF EDUC BAS I - REF 712.909,353.636,69530,743.105,95
490 PROF EDUC BAS I - REF 810,000,000,000,00
491 PROF EDUC BAS I - REF 913.146,763.618,771.570,482.048,29
493 PROF EDUC BAS II - REF 12161.747,6464.272,6412.658,7051.613,94
494 PROF EDUC BAS II - REF 213.132,574.072,34677,543.394,80
496 PROF EDUC BAS II - REF 426.776,408.301,092.529,535.771,56
497 PROF EDUC BAS II - REF 513.523,714.404,641.321,083.083,56
498 PROF EDUC BAS II - REF 613.664,674.580,84830,883.749,96
503 PROF EDUC BAS III - REF 126100.242,22107.325,8028.389,6078.936,20
505 PROF EDUC BAS III - REF 3520.850,4026.204,507.891,3718.313,13
506 PROF EDUC BAS III - REF 41043.368,9056.980,1420.559,8036.420,34
507 PROF EDUC BAS III - REF 51356.830,5470.764,6424.755,2946.009,35
508 PROF EDUC BAS III - REF 61256.289,2472.798,6724.317,0548.481,62
509 PROF EDUC BAS III - REF 71673.176,1595.898,3035.897,7760.000,53
51 ASSISTENTE SOCIAL37.446,247.446,24749,976.696,27
510 PROF EDUC BAS III - REF 81050.735,4067.173,5619.449,7947.723,77
516 PROF EDUCACAO FISICA II - REF 31217,19238,9126,28212,63
528 CONTROLADOR GERAL AGP10,005.527,501.197,104.330,40
539 PORTEIRO21.874,002.230,06178,402.051,66
540 TECNICO DE ENFERMAGEM89.265,7610.884,09868,2410.015,85
542 MÉDICO CLINICO GERAL565.000,0067.444,6816.424,8251.019,86
544 COORDENADOR DE ACOM. DE PROJETOS E CONVE1950,001.825,00164,251.660,75
545 TECNICO HIGIENE BUCAL11.442,621.442,62115,411.327,21
560 ORIENTADOR SOCIAL109.500,009.655,35760,008.895,35
561 MECANICO DE AUTOMOVEIS12.100,002.100,00189,521.910,48
565 MONITOR DE TRANSPORTE65.622,005.622,00449,765.172,24
581 APOIO ESCOLAR119.463,699.463,69757,108.706,59
583 INSTRUTOR DE MUSICA11.600,001.600,00128,001.472,00
594 FISIOTERAPEUTA13.334,663.334,66457,192.877,47
609 MEDICO PSIQUIATRA17.700,007.700,001.248,146.451,86
612 AUX GESTAO PUB I - CLASSE A REF 322.027,122.550,751.404,931.145,82
613 AUX GESTAO PUB I - CLASSE A REF 411.054,111.264,93578,48686,45
614 AUX GESTAO PUB I - CLASSE A REF 597.673,8910.372,483.786,286.586,20
615 AUX GESTAO PUB I - CLASSE A REF 62221.092,2230.439,489.415,5021.023,98
616 AUX GESTAO PUB I - CLASSE A REF 711.185,723.406,90316,793.090,11
634 AUX GESTAO PUB II - CLASSE C REF 28483.111,9296.966,6719.584,8277.381,85
635 AUX GESTAO PUB II - CLASSE C REF 333.162,333.699,92674,603.025,32
636 AUX GESTAO PUB II - CLASSE C REF 444.385,126.670,061.324,545.345,52
637 AUX GESTAO PUB II - CLASSE C REF 555.700,608.443,282.095,946.347,34
638 AUX GESTAO PUB II - CLASSE C REF 688.774,4812.587,763.171,289.416,48
639 AUX GESTAO PUB II - CLASSE C REF 754.192,7412.856,172.172,6110.683,56
640 AUX GESTAO PUB II - CLASSE C REF 822.564,963.706,79935,092.771,70
641 AUX GESTAO PUB II - CLASSE C REF 911.333,781.734,76709,461.025,30
658 TEC GESTAO PUB I - CLASSE E REF 33030.695,5639.977,166.093,7333.883,43
659 TEC GESTAO PUB I - CLASSE E REF 42526.222,7635.037,567.266,0027.771,56
660 TEC GESTAO PUB I - CLASSE E REF 55863.554,5989.471,4821.443,0268.028,46
661 TEC GESTAO PUB I - CLASSE E REF 61923.430,0440.193,717.756,8232.436,89
662 TEC GESTAO PUB I - CLASSE E REF 71417.954,7229.657,897.195,6222.462,27
663 TEC GESTAO PUB I - CLASSE E REF 82530.676,9451.320,3911.321,5139.998,88
664 TEC GESTAO PUB I - CLASSE E REF 979.709,9117.774,825.704,6812.070,14
665 TEC GESTAO PUB I - CLASSE E REF 1011.442,622.394,56253,942.140,62
679 ESP TEC GEST PUB I CLASSE I REF 124.626,524.626,52912,103.714,42
680 ESP TEC GESTAO PUB I CLASSE I REF 212.405,792.694,48960,651.733,83
685 ESP TEC GESTAO PUB I CLASSE I REF 712.927,014.778,252.525,322.252,93
691 ESP TEC GEST PUB I CLASSE J REF 1320,00891,4793,21798,26
692 ESP TEC GESTAO PUB I CLASSE J REF 1413.851,745.094,62747,394.347,23
696 ESP TEC GESTAO PUB I CLASSE J REF 1814.506,005.879,73995,544.884,19
739 ESP. TEC. GESTAO PUB. III - CLASSE N REF14.506,006.962,051.670,055.292,00
74 PROF ASSISTENTE I10,000,000,000,00
770 ASSIST EM SAÚDE I CLASSE A REF 610,000,000,000,00
771 ASSIST EM SAÚDE I CLASSE A REF 711.185,721.846,111.040,42805,69
788 ASSIST EM SAÚDE II CLASSE C REF 211.013,561.405,42385,111.020,31
789 ASSIST EM SAÚDE II CLASSE C REF 322.108,222.964,82561,862.402,96
790 ASSIST EM SAÚDE II CLASSE C REF 411.096,281.569,44138,681.430,76
794 ASSIST EM SAÚDE II CLASSE C REF 811.282,481.551,80141,071.410,73
809 ASSIST EM SAÚDE III CLASSE E REF 477.980,8411.871,602.072,739.798,87
810 ASSIST EM SAÚDE III CLASSE E REF 51011.343,3918.346,013.815,2914.530,72
812 ASSIST EM SAÚDE III CLASSE E REF 71114.107,2828.381,194.955,7023.425,49
813 ASSIST EM SAÚDE III CLASSE E REF 81113.337,8023.721,536.706,5817.014,95
814 ASSIST EM SAÚDE III CLASSE E REF 9912.484,1722.408,975.905,0116.503,96
815 ASSIST EM SAÚDE III CLASSE E REF 1011.442,622.879,19626,822.252,37
827 ASSIST EM SAÚDE IV CLASSE G REF 51012.331,6018.097,002.473,5715.623,43
828 ASSIST EM SAÚDE IV CLASSE G REF 656.412,4010.243,822.750,867.492,96
829 ASSIST EM SAÚDE IV CLASSE G REF 711.333,782.722,05751,841.970,21
830 ASSIST EM SAÚDE IV CLASSE G REF 855.548,528.887,702.215,506.672,20
831 ASSIST EM SAÚDE IV CLASSE G REF 91012.983,5824.238,766.909,7817.328,98
832 ASSIST EM SAÚDE IV CLASSE G REF 1023.000,645.810,602.118,933.691,67
849 TEC GESTAO PUB II CLASSE G REF 666.412,409.944,093.157,796.786,30
850 TEC GESTAO PUB II CLASSE G REF 945.770,488.141,902.681,345.460,56
851 TEC GESTAO PUB II CLASSE G REF 822.774,263.834,28939,732.894,55
853 TEC GESTAO PUB II CLASSE G REF 444.742,885.194,741.165,614.029,13
854 ESP TEC EM SAUDE I CLASSE J REF 1829.012,0012.471,892.453,2810.018,61
855 TEC GESTAO PUB II CLASSE G REF 589.865,2812.225,992.858,329.367,67
864 ESP TEC ASSIST SOC CLASSE I REF 112.313,262.658,38953,381.705,00
866 ESP MEDICO EM SAUDE I CLASSE Q REF 01321.716,4026.556,6811.024,9215.531,76
867 ESP TEC EM ASSIST SOCIAL I CLASSE I REF38.781,039.785,202.069,167.716,04
870 ESP TEC EM SAUDE I CLASSE I REF 124.626,525.779,41704,445.074,97
871 ESP TEC EM SAUDE I CLASSE J REF 14726.962,1837.485,947.194,8230.291,12
879 OPEREDOR DE ABASTECIMENTO DAGUA21.874,001.905,07149,921.755,15
88 SECRETARIO DE CULTURA E JUVENTUDE10,005.527,50993,474.534,03
881 MOTORISTA DO CARRO PIPA-PAC-211.666,671.666,67150,001.516,67
886 DIRETOR TECNICO HOSPITAL MUNICIPAL16.215,006.215,001.280,884.934,12
890 ESP MEDICO EM SAUDE III CLASSE V REF 13223.179,1034.275,999.841,2324.434,76
892 TEC GESTAO PUB II CLASSE G REF 745.335,127.577,051.740,655.836,40
895 ENTREVISTADOR DO PROG BOLSA FAMILIA65.700,005.731,07456,005.275,07
899 PROF EDUC BAS II - REF 134.518,154.518,15497,014.021,14
902 SUP. DESENVOLVIMENTO E PROMOÇÃO CULTURAL1950,001.475,00118,001.357,00
903 SUPERVISOR DE POLITICAS E JUVENTUDE1950,001.475,00118,001.357,00
905 COORDENADOR DE ATENCAO BASICA11.500,002.517,53232,492.285,04
906 PROF EDUC BAS IV - REF 112.101,242.731,61367,332.364,28
907 COORD AUDITORIA, AVALIAÇAO E REGULAÇAO11.050,001.775,00159,751.615,25
91 PREFEITO MUNICIPAL10,0012.060,002.783,989.276,02
925 COORD. DE SEGUR. PATRIMONIAL E CIDADANIA11.050,001.775,00159,751.615,25
96 CHEFE GABINETE10,005.527,501.410,394.117,11
978 COODERNADOR DE FISCALIZAÇAO EX611.050,001.775,00159,751.615,25
980 COORDENADOR DE DESEN. DO TURISMO11.050,001.775,00159,751.615,25
981 COORDENADOR DE ESPORTE11.050,001.775,00159,751.615,25
982 COORDENADOR DE RECURSOS HUMANOS11.500,002.662,40861,591.800,81
984 ASSISTENTE DE TESOURARIA EXE 81950,001.475,00118,001.357,00
985 COORDENADOR DE CONTABILIDADE11.500,003.155,00563,802.591,20
989 COORDENADOR JURIDICO1950,002.700,00284,472.415,53
993 COORD. DE PROTEÇAO SOCIAL BASICA11.050,001.775,00159,751.615,25
995 MOTORISTA EXECUTIVO11.050,001.775,00159,751.615,25
996 ASSESSOR DE RELAÇÕES COM A COMUNIDADE1950,001.700,00153,001.547,00
999 ASSISTENTE JURIDICO11.500,002.715,00829,761.885,24
  TOTAL9551.742.508,882.275.850,26512.760,571.763.089,69


Empresa Suporte

Layout Sistemas Sede
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: (85) 3215.7600 | (85) 3023.2470 | (85)99780.1755 | (85)98841.8237 | (85)99735.4447
e-mail: atendimento@layoutsistemas.com.br