PREFEITURA MUNICIPAL DE GARRAFAO DO NORTE - PA
Inicio
Menu
Resumos
Cargos
Detalhamento de pessoal

Resumos

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar

Opções para exportação

JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  
Resumo por
Cód.DescriçãoQuant. Fun.Salário BaseProventoDescontoLiquido
001 AUXILIAR SERVICOS URBANOS21.874,001.874,00149,921.724,08
002 VIGILANTE10799.322,00114.396,7921.585,4592.811,34
004 AUX DE SERVICOS GERAIS281258.612,00275.019,9250.807,91224.212,01
006 ELETRICISTA22.036,202.647,03563,782.083,25
007 FISCAL DE OBRAS22.152,002.683,071.220,731.462,34
008 FISCAL DE MERCADO11.076,001.107,07362,38744,69
009 GARI1937,00999,14337,96661,18
010 OPERADOR DE MAQUINAS PESADAS56.248,007.548,442.123,195.425,25
011 MOTORISTA4758.731,2076.673,5616.616,1560.057,41
012 TRATORISTA33.748,803.748,801.224,012.524,79
015 AUXILIAR DE MECANICO1937,001.237,00381,59855,41
016 SERVENTE ESCOLAR190178.030,00185.618,8633.578,01152.040,85
017 MERENDEIRA6762.779,0070.073,8017.911,9252.161,88
018 AUXILIAR DE PORTARIA3532.795,0034.268,176.314,6227.953,55
019 AUXILIAR DE BIBLIOTECA PUBLICA67.497,607.652,951.071,776.581,18
020 AGENTE ADMINISTRATIVO6276.225,6086.620,1511.003,3275.616,83
021 ALMOXARIFE33.748,804.910,94808,404.102,54
022 AGENTE DE CADASTRO56.248,007.348,001.700,265.647,74
024 AGENTE DE CONTABILIDADE22.499,202.799,20931,461.867,74
025 AGENTE DE RECEPCAO53.748,004.109,07702,053.407,02
027 TECNICO AGRICOLA44.998,406.223,20541,605.681,60
028 AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE8182.134,00100.269,6526.915,9273.353,73
029 AGENTE DE VIG SANITARIA11.249,601.449,60140,961.308,64
030 AGENTE DE ENDEMIAS2121.294,0028.218,8510.851,1017.367,75
031 AUXILIAR DE ENFERMAGEM33.748,805.008,641.947,323.061,32
033 TECNICO DE ENFERMAGEM2833.739,2049.955,399.321,4840.633,91
036 TECNICO EM LABORATORIO11.249,601.499,52119,961.379,56
039 OPERADOR DE COMPUTADOR1213.745,6017.210,143.335,2213.874,92
040 AUXILIAR ADMINISTRATIVO7777.413,6086.638,4314.595,7572.042,68
041 AUXILIAR DE CADASTRO21.874,003.257,43541,272.716,16
042 GUARDA MUNICIPAL1937,002.598,80435,812.162,99
043 ASSISTENTE SOCIAL511.000,0012.140,001.786,5410.353,46
045 ENFERMEIRO1846.343,7075.356,5019.293,2656.063,24
047 FARMACEUTICO BIOQUIMICO13.564,906.060,331.238,354.821,98
049 MEDICO VETERINARIO24.000,005.800,00739,555.060,45
050 ODONTOLOGO13.192,003.192,00422,452.769,55
051 PSICOLOGO24.400,005.700,00702,804.997,20
053 PROFESSOR EDUC BASICA NIV. I3744.597,60842.057,82176.540,64665.517,18
054 PROFESSOR EDUC BASICA NIV. II19311.494,00779.370,12223.866,94555.503,18
059 INSPETOR109.370,009.370,00778,338.591,67
066 PROFESSOR EDUC BASICA NIV. III270,00116.418,2133.062,0883.356,13
074 MECANICO44.535,205.216,27721,014.495,26
078 SECRETARIO MUNICIPAL936.000,0036.000,0014.052,8021.947,20
079 CONSELHEIRO TUTELAR56.000,008.405,352.918,775.486,58
081 TESOUREIRO12.000,003.150,001.217,081.932,92
084 CHEFE DE GABINETE11.800,003.150,001.217,081.932,92
087 ARQUIVISTA32.811,002.811,00224,882.586,12
095 SUB-SECRETARIO1134.650,0034.650,0013.440,2021.209,80
100 ASSESSOR DE GESTAO10,000,000,000,00
101 CHEFE DEPARTAMENTO DE RECURSOS11.000,003.275,001.235,742.039,26
104 PROCURADOR MUNICIPAL13.564,908.416,823.793,794.623,03
106 SECRETARIO ESCOLAR79.100,009.700,00776,008.924,00
109 AUXILIAR DE CONTABILIDADE21.874,002.623,54455,672.167,87
117 ASISTENTE DE BIBLIOTECA22.499,203.530,27944,452.585,82
118 ADVOGADO37.129,809.981,721.849,638.132,09
119 SUPERVISOR ESCOLAR12.298,804.904,112.828,242.075,87
121 MEMBRO DO CONTROLE INTERNO16.000,007.400,001.606,765.793,24
122 VICE-PREFEITO117.500,0017.500,007.732,269.767,74
127 PREFEITO MUNICIPAL125.000,0025.000,0011.867,8213.132,18
134 ADMINISTRADORA13.564,906.416,822.833,413.583,41
135 CHEFE DEPARTAMENTO33.000,007.900,00914,456.985,55
137 VIGIA ESCOLAR6359.031,0067.030,4213.848,0853.182,34
141 MEMBRO CONTROLE INTERNO I25.000,005.000,00505,644.494,36
144 FISIOTERAPEUTA11.580,002.500,00252,822.247,18
147 DENTISTA DE ESF310.500,0011.100,001.638,459.461,55
148 TECNICO DE ENFERMAGEM - INTERIOR33.748,805.029,64956,674.072,97
151 NUTRICIONISTA25.600,007.500,001.116,656.383,35
152 MEDICO DA ATENCAO BASICA110.000,0010.000,002.321,767.678,24
153 MEDICO ATENCAO BASICA116.000,0016.000,003.971,7612.028,24
156 FARMACEUTICO12.200,002.200,00205,351.994,65
157 ENGENHEIRO CIVIL15.000,005.000,001.471,633.528,37
158 TECNICO EM CONTABILIDADE24.000,007.000,00994,906.005,10
159 PREGOEIRO21.700,001.700,00153,001.547,00
161 TECNICO DE GESTAO12.000,002.000,00180,001.820,00
163 AUXILIAR DE DENTISTA33.748,803.810,94299,913.511,03
164 REPRES DA MUNICIPIO EM BELEM11.500,002.000,00712,071.287,93
165 CONTROLE DE CONTRATOS12.200,003.000,001.150,421.849,58
166 AGRONOMO12.000,002.000,00180,001.820,00
167 SERVENTE1514.055,0014.055,001.518,4112.536,59
169 BIOQUIMICO - CITOPATOLOGISTA12.200,002.870,00364,472.505,53
170 ASSESSOR DE GABINETE12.000,002.000,00180,001.820,00
171 AUXILIAR DE PROFESSOR8074.023,0074.333,706.370,0867.963,62
172 PSIQUIATRA13.564,004.164,00659,133.504,87
173 MEDICO - ESPECIALISTA12.900,002.900,00369,772.530,23
  TOTAL19381.554.469,803.502.355,19806.623,222.695.731,97


Empresa Suporte

Layout Sistemas Pará
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: Celulares: (91) 98302-8648 | (91) 99238-6060 | WhatsApp (91) 98498-9163 | Fixos: (91) 3229-2402 | (91) 3249-7775 | (91) 3229-5342
emails: jackson@layoutsistemas.com.br | jackson.gerente@gmail.com