PREFEITURA MUNICIPAL DE GARRAFAO DO NORTE - PA
Inicio
Menu
Resumos
Cargos
Detalhamento de pessoal

Resumos

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar

Opções para exportação

JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  
Resumo por
Cód.DescriçãoQuant. Fun.Salário BaseProventoDescontoLiquido
02 EFETIVOS941631.886,902.103.998,50618.267,471.485.731,03
03 CONTRATADOS960778.368,001.239.378,45126.725,321.112.653,13
04 COMISSIONADOS922.864,9034.391,8210.468,1623.923,66
07 AGENTE POLITICO22113.150,00113.150,0047.093,0866.056,92
09 ELETIVO56.000,008.405,352.918,775.486,58
  TOTAL19371.552.269,803.499.324,12805.472,802.693.851,32


Empresa Suporte

Layout Sistemas Pará
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: Celulares: (91) 98302-8648 | (91) 99238-6060 | WhatsApp (91) 98498-9163 | Fixos: (91) 3229-2402 | (91) 3249-7775 | (91) 3229-5342
emails: jackson@layoutsistemas.com.br | jackson.gerente@gmail.com