PREFEITURA MUNICIPAL DE GARRAFAO DO NORTE - PA
Inicio
Menu
Resumos
Cargos
Detalhamento de pessoal

Resumos

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar

Opções para exportação

JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  
Resumo por
Cód.DescriçãoQuant. Fun.Salário BaseProventoDescontoLiquido
02 EFETIVOS937625.558,101.882.913,87565.417,621.317.496,25
03 CONTRATADOS641485.477,10926.681,79105.850,71820.831,08
04 COMISSIONADOS922.864,9035.741,8212.413,7023.328,12
05 INATIVOS10,000,000,000,00
07 AGENTE POLITICO22117.650,00117.650,0049.750,4567.899,55
08 DIARISTA560,0098.190,008.584,2089.605,80
09 ELETIVO56.000,008.405,352.918,775.486,58
  TOTAL16711.257.550,103.069.582,83744.935,452.324.647,38


Empresa Suporte

Layout Sistemas Pará
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: Celulares: (91) 98302-8648 | (91) 99238-6060 | WhatsApp (91) 98498-9163 | Fixos: (91) 3229-2402 | (91) 3249-7775 | (91) 3229-5342
emails: jackson@layoutsistemas.com.br | jackson.gerente@gmail.com