PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAITUBA - PA
Inicio
Menu
Resumos
Cargos
Detalhamento de pessoal

Resumos

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar

Opções para exportação

JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  
Resumo por
Cód.DescriçãoQuant. Fun.Salário BaseProventoDescontoLiquido
100 ASSISTENTE ADMINISTRATIVO4747.395,9191.844,5325.079,8266.764,71
101 ASSISTENTE DE BIBLIOTECA11.009,661.171,99111,461.060,53
102 FISCAL DE TRIBUTOS1215.601,4159.953,5219.564,2440.389,28
104 FISCAL DE SERVICOS URBANOS1419.173,9676.975,2024.160,1752.815,03
106 AGENTE DE TRANSITO2228.934,8286.463,5821.405,6665.057,92
107 PREFEITO MUNICIPAL10,0021.525,005.491,1316.033,87
108 AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS136136.908,17195.537,0329.451,51166.085,52
109 BORRACHEIRO32.213,684.123,07739,333.383,74
110 CARPINTEIRO ARMADOR33.028,985.086,111.443,203.642,91
111 VICE PREFEITO10,0015.067,003.715,1811.351,82
113 COZINHEIRA88.188,3413.807,103.959,989.847,12
114 ELETRICISTA87.067,6213.683,392.626,4311.056,96
115 ENCANADOR22.019,324.253,921.892,522.361,40
116 FISCAL DE FEIRA E MERCADOS33.667,585.297,011.659,953.637,06
118 MECANICO DE MAQUINAS LEVES22.895,085.349,301.517,553.831,75
119 MECANICO DE MAQUINAS PESADAS35.471,708.511,551.032,147.479,41
120 MERENDEIRA197197.013,87228.807,6058.412,37170.395,23
122 MOTORISTA DE VEICULOS LEVES1918.163,7633.444,036.800,6726.643,36
123 MOTORISTA DE VEICULOS PESADOS2128.194,4351.115,989.551,9941.563,99
124 ASSESSOR ESPECIAL I900,00116.943,8610.139,89106.803,97
127 PEDREIRO87.067,6212.945,921.311,2811.634,64
129 PINTOR11.009,661.484,20542,21941,99
131 VIGIA4545.202,4687.575,9528.519,9559.056,00
133 AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE242255.720,30390.556,63109.524,94281.031,69
134 AUXILIAR DE ENFERMAGEM22.213,683.748,831.720,202.028,63
136 TECNICO EM EPIDEMIOLOGIA911.739,1815.898,675.320,0810.578,59
137 TECNICO EM HIGIENE BUCAL33.965,945.116,081.567,333.548,75
138 TECNICO EM LABORATORIO68.295,4414.788,716.350,428.438,29
139 TECNICO EM RADIOLOGIA45.433,349.988,461.116,858.871,61
140 TECNICO EM VIGILANCIA SANITARIA99.508,3419.603,894.452,9015.150,99
141 ADVOGADO13.911,397.822,781.723,026.099,76
142 SECRETARIO MUNICIPAL70,0069.125,0018.881,7850.243,22
144 BACHAREL EM TURISMO13.911,394.537,211.844,122.693,09
145 AGENTE DE PORTARIA66.280,0810.768,173.918,836.849,34
147 OPERADOR DE MAQUINAS PESADAS1833.550,6455.073,1612.610,0842.463,08
148 ENFERMEIRO GERAL1764.195,6899.227,8027.307,9771.919,83
149 ADMINISTRADOR DO AEROPORTO10,003.024,00391,692.632,31
152 DIRETOR20,005.040,00511,984.528,02
155 ENGENHEIRO CIVIL27.822,7810.638,982.956,807.682,18
158 MEDICO CARDIOLOGISTA14.474,705.459,131.067,264.391,87
160 MEDICO VETERINARIO13.911,394.302,53698,733.603,80
162 ODONTOLOGO27.822,7812.086,203.789,478.296,73
163 PSICOLOGO13.911,393.989,62616,673.372,95
164 SOLDADOR11.120,721.232,791.052,93179,86
165 DESENHISTA TECNICO32.676,063.634,98313,773.321,21
167 TECNICO AGROPECUARIO56.014,438.943,032.020,866.922,17
168 TECNICO EM EDIFICACOES34.308,457.716,76882,706.834,06
169 TECNICO EM SEGURANCA TRABALHO11.338,031.351,41478,21873,20
170 PROFESSOR MAGISTERIO EXTINCAO - LEI 27182870,00634.867,55100.510,13534.357,42
171 LUBRIFICADOR33.140,044.677,921.681,632.996,29
174 ORIENTADOR ESCOLAR EXTINCAO - LEI 271820,000,000,000,00
175 SUPERVISOR ESCOLAR EXTINCAO - LEI 271822.936,633.230,291.344,931.885,36
176 COVEIRO33.028,985.147,031.495,433.651,60
177 SECRETARIO ESCOLAR3570.420,6299.435,3638.106,7961.328,57
178 ASSISTENTE SOCIAL415.645,5619.865,526.613,1613.252,36
179 AUXILIAR ADMINISTRATIVO4952.052,92103.744,5933.424,6370.319,96
182 PROF. DE LINGUA ESTRANGEIRA (INGLES)120,0024.248,033.503,6220.744,41
185 TELEFONISTA11.009,661.080,34580,26500,08
187 COORDENADOR DE CONTROLE INTERNO10,009.875,002.287,387.587,62
188 CONSELHEIRO TUTELAR54.685,009.370,00843,308.526,70
190 PROCURADOR JURIDICO MUNICIPAL1077.289,73101.323,6833.854,8767.468,81
192 TECNICO EM PATOLOGIA CLINICA22.643,965.564,811.817,273.747,54
194 FARMACEUTICO BIOQUIMICO928.562,9244.025,3011.910,5032.114,80
195 ASSESSOR ESPECIAL II290,0060.553,068.177,8152.375,25
196 ASSESSOR I1190,00134.785,2611.720,46123.064,80
197 ASSESSOR II1380,00166.110,1515.174,69150.935,46
200 ARQUITETO27.822,7810.882,212.089,568.792,65
202 SOCIOLOGO311.734,1712.112,261.906,2910.205,97
203 COORDENADOR40,0010.434,001.117,349.316,66
204 PROCURADOR DO MUNICIPIO10,009.875,002.287,387.587,62
207 TECNICO EM ENFERMAGEM7597.687,76168.264,8048.540,96119.723,84
208 AGENTE DE ZOONOSES1013.728,7621.236,567.828,1313.408,43
209 AGENTE DE INSPECAO SANITARIA10,000,000,000,00
210 FISCAL DE MEIO AMBIENTE34.198,0610.405,352.979,277.426,08
211 GARI4949.473,3462.426,815.855,7256.571,09
214 ADMINISTRADOR DE EMPRESA37.822,789.322,152.852,796.469,36
217 GEOGRAFO13.911,393.989,621.617,002.372,62
218 MEDICO CLINICO GERAL833.012,1273.245,2122.102,3151.142,90
229 TECNICO EM MINERACAO22.676,063.353,991.022,702.331,29
240 EX-PREFEITO20,0014.350,001.798,7012.551,30
241 PENSIONISTA150,0015.872,292.656,3513.215,94
242 APOSENTADO140,0019.361,232.260,3717.100,86
243 MICROSCOPISTA1519.975,1231.391,7710.607,2820.784,49
244 AGENTE DE CONTROLE DE ENDEMIAS6683.335,41129.920,8739.106,1690.814,71
251 PROFESSOR DE ENSINO DA ARTE60,0014.343,492.367,9511.975,54
257 DIRETOR DE RECURSOS HUMANOS10,006.452,002.095,904.356,10
258 DIRETOR ADMINISTRATIVO50,0017.580,002.458,3215.121,68
260 DIRETOR DE COMPRAS10,003.500,00497,453.002,55
262 DIRETOR DE REG E MOV DE VALORES10,005.000,00829,804.170,20
273 DIRETOR DE FOMENTO ANIMAL10,001.890,00170,101.719,90
275 DIRETOR DE FOMENTO VEGETAL10,002.520,00255,992.264,01
278 DIRETOR DE TRABALHO10,002.520,00255,992.264,01
282 ALMOXARIFE22.970,425.271,892.991,362.280,53
283 AGENTE DE PROTECAO DE AEROPORTO11.338,032.218,90556,011.662,89
284 ENGENHEIRO AGRONOMO27.822,788.644,173.474,965.169,21
285 SUB PREFEITO40,0010.080,001.023,969.056,04
298 COORDENADOR MUNICIPAL DE TRANSITO10,004.000,00619,203.380,80
300 DIRETOR DE CONTABILIDADE10,003.563,00512,793.050,21
301 CHEFE DE DIV DE CIRCUNSC MUN DE TRANSITO10,002.520,00255,992.264,01
316 ORIENTADOR SOCIAL712.786,4415.944,734.683,8611.260,87
321 TECNICO EDUCACIONAL42126.733,94152.568,5644.579,10107.989,46
323 PROFESSOR DE SERIES INICIAIS7830,002.362.942,19665.831,011.697.111,18
325 PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA1130,00354.917,56102.832,36252.085,20
327 PROFESSOR DE HISTORIA500,00158.443,0246.282,48112.160,54
329 PROFESSOR DE MATEMATICA700,00219.831,4568.459,59151.371,86
331 PROFESSOR DE CIENCIA FIS E BIO350,00102.451,4034.201,6268.249,78
333 PROFESSOR DE GEOGRAFIA280,0085.439,7927.614,8557.824,94
335 PSICOPEDAGOGO INSTITUCIONAL26.727,109.521,852.627,736.894,12
336 PROFESSOR DE ED FISICA230,0061.743,5914.653,6747.089,92
337 AUXILIAR DE SERV. GERAIS EDUCACIONAL203217.794,83241.248,4561.913,19179.335,26
338 MAQUEIRO HOSPITALAR33.028,986.737,681.130,335.607,35
339 VIGIA EDUCACIONAL93110.809,64245.463,7378.520,66166.943,07
342 TECNICO EM INFORMATICA SAUDE43.965,948.035,081.394,396.640,69
344 ANALISTA PROGRAMADOR DE SISTEMA13.911,394.302,531.292,883.009,65
345 EDUCADOR FISICO311.734,1711.851,503.866,217.985,29
346 FISIOTERAPEUTA - SAUDE27.822,789.700,252.308,097.392,16
349 ENFERMEIRO DA FAMILIA940.272,3061.953,4020.966,7740.986,63
353 AUXILIAR DE SECRETARIA ESCOLAR126146.689,63188.922,1953.683,13135.239,06
355 AUXILIAR ADMINISTRATIVO - SAUDE1816.477,6221.507,215.849,1015.658,11
356 AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS - SAUDE2827.654,5642.243,8812.208,2730.035,61
357 COZINHEIRA DA SAUDE22.019,323.203,991.283,411.920,58
359 ENCANADOR DA SAUDE11.231,782.570,31833,111.737,20
360 MOTORISTA DE VEICULOS LEVES - SAUDE1011.318,2627.870,1011.646,0216.224,08
362 VIGIA - SAUDE3332.564,0658.455,4119.615,8338.839,58
363 ASSISTENTE ADMINISTRATIVO - SAUDE54.177,475.427,031.295,434.131,60
366 MOTORISTA DE VEICULOS PESADOS - SAUDE11.555,133.027,32680,182.347,14
368 TECNICO EM SEGURANCA NO TRABALHO - SAUDE11.321,981.348,42134,311.214,11
371 ASSISTENTE SOCIAL - SAUDE27.822,7810.286,962.038,308.248,66
375 MEDICO VETERINARIO - SAUDE33.911,397.979,241.766,056.213,19
377 PSICOLOGO - SAUDE27.822,7811.440,823.297,378.143,45
378 ENFERMEIRO DE URGENCIA E EMERGENCIA626.848,2039.511,6314.904,8324.606,80
380 ENFERMEIRO CIRURGICO14.474,706.368,991.363,235.005,76
381 ENFERMEIRO OBSTETRA28.949,4013.006,474.135,298.871,18
382 ENGENHEIRO EM SEG DO TRABALHO - SAUDE14.474,704.519,45660,373.859,08
408 PSICOPEDAGOGO CLINICO14.302,515.851,412.683,253.168,16
409 TEC. INFRA. EDUCACIONAL69.826,5013.347,671.252,3212.095,35
413 ALMOXARIFE EDUCACIONAL11.321,982.110,77191,231.919,54
415 VIGIA EXTINCAO - LEI 27186866.791,53135.519,9439.111,7796.408,17
418 COZINHEIRA EXTINCAO - LEI 271831.092,961.278,76482,89795,87
419 ASS. ADMINISTRATIVO EXTINCAO - LEI 271811.009,661.191,401.032,31159,09
420 AUX ADMINISTRATIVO EXTINCAO - LEI 27181413.899,6516.124,033.663,8912.460,14
422 AUX. DE SERV. GERAIS EXTINCAO - LEI 2718118111.575,34127.265,9224.702,47102.563,45
423 ENCANADOR EXTINCAO - LEI 271811.009,661.612,09528,371.083,72
424 ELETRICISTA EXTINCAO - LEI 271811.009,661.686,13442,241.243,89
425 MOTORISTA DE V. LEVES EXTINCAO- LEI 271822.019,322.890,99820,982.070,01
426 NUTRICIONISTA EXTINCAO - LEI 271827.885,638.405,151.415,666.989,49
428 PILOTO FLUVIAL EXTINCAO - LEI 271833.028,983.028,98242,312.786,67
429 MOTORISTA DE VEICULOS PESADOS - LEI 2718911.736,8112.301,922.202,6310.099,29
432 ELETRICISTA DE REDE22.608,183.618,851.749,761.869,09
435 TECNICO EM INFORMATICA22.676,063.472,19300,923.171,27
438 ANALISTA AMBIENTAL411.734,1712.985,823.994,558.991,27
447 PEDAGOGO13.911,394.811,01934,723.876,29
449 TECNOLOGO EM SANEAMENTO AMBIENTAL13.911,394.146,071.659,902.486,17
450 PROFESSOR DE ENSINO RELIGIOSO60,0016.348,473.935,8012.412,67
451 COORDENADOR MUNICIPAL DE TRIBUTOS10,009.875,002.287,387.587,62
452 COORDENADOR DE PLANEJAMENTO10,005.378,001.038,494.339,51
453 COORDENADOR EXECUTIVO DO PROCON10,003.200,00424,402.775,60
454 CUIDADOR INFANTIL1816.866,0017.052,421.607,8915.444,53
  TOTAL39892.774.397,819.013.382,292.333.548,316.679.833,98


Empresa Suporte

Layout Sistemas Pará
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: Celulares: (91) 98302-8648 | (91) 99238-6060 | WhatsApp (91) 98498-9163 | Fixos: (91) 3229-2402 | (91) 3249-7775 | (91) 3229-5342
emails: jackson@layoutsistemas.com.br | jackson.gerente@gmail.com