PREFEITURA MUNICIPAL DE JACAREACANGA - PA
Inicio
Menu
Resumos
Cargos
Detalhamento de pessoal

Resumos

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar

Opções para exportação

JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  
Resumo por
Cód.DescriçãoQuant. Fun.Salário BaseProventoDescontoLiquido
001 AGENTE DE SAUDE2626.364,0029.558,434.609,4724.948,96
002 AUX DE MANUTENCAO21.874,002.717,30217,382.499,92
003 AUX OP MAQUINAS32.811,005.981,891.453,054.528,84
004 AUX SERV GERAIS6256.251,2371.095,5111.823,2059.272,31
005 GARI1937,00999,1474,96924,18
006 MERENDEIRA4642.165,0046.623,777.145,8539.477,92
007 SERVENTE7160.905,0065.664,6311.249,5554.415,08
008 VIGIA4234.731,4641.540,808.531,0433.009,76
009 AUXILIAR ADM2017.803,0022.106,954.355,6717.751,28
010 MOTORISTA1010.454,4016.649,653.258,7613.390,89
013 ALMOXARIFE21.874,003.171,04481,922.689,12
014 ASSISTENTE ADM1916.866,0027.670,495.100,2022.570,29
015 AUX DE SAUDE1937,001.778,06178,771.599,29
018 TEC AGRICOLA11.257,015.432,711.006,714.426,00
019 TEC EM AGROPEC22.514,023.686,291.023,312.662,98
021 TECNICO EM ENF22.514,023.701,92333,173.368,75
023 TEC ZOOTECNIA11.257,012.639,72569,042.070,68
024 ASSIST SOCIAL II311.974,1114.169,374.682,259.487,12
025 BIOQUIMICO13.223,693.411,09475,802.935,29
027 ENFERMEIRO311.974,1115.198,704.758,2810.440,42
029 VICE PREFEITO114.881,0014.881,003.664,0311.216,97
030 SEC MUNICIPAL640.500,0040.500,008.098,8232.401,18
031 CHEFE GABINETE16.750,006.750,001.428,015.321,99
032 PROF NM ENS FUN45.754,6012.548,631.607,2910.941,34
039 PROFESSOR I237344.155,68494.901,3252.389,15442.512,17
043 CONSELHEIRO76.456,306.580,58813,455.767,13
045 AUX SERV GERAIS5551.503,7757.097,635.266,3851.831,25
046 COVEIRO21.874,002.857,85634,602.223,25
047 GARI2422.488,0029.918,172.841,6327.076,54
048 JARDINEIRO21.874,002.957,22787,012.170,21
049 MERENDEIRA3027.173,0028.353,662.553,5925.800,07
050 PILOTO LANCHA42.811,002.811,00224,882.586,12
051 SERVENTE3633.732,0035.796,742.951,6232.845,12
052 VIGIA2927.173,0031.371,843.329,9828.041,86
053 AUXILIAR ADM2825.611,3329.830,653.488,5226.342,13
054 AUX DE MECANICO21.874,002.342,50187,402.155,10
055 MOTORISTA1316.988,4025.175,053.400,9321.774,12
056 OPERADOR DE MAQ68.553,6013.107,481.648,3011.459,18
058 RECEP CONSULT87.496,009.056,36957,948.098,42
059 ASSISTENTE ADM1917.803,0021.404,311.966,1319.438,18
063 TECNICO EM ENF3442.738,3462.002,888.108,3253.894,56
064 TEC MICROSCOPIA1417.598,1420.787,842.094,3918.693,45
065 TEC PAT CLINICA33.771,035.665,98828,944.837,04
066 ASSIST SOCIAL I13.223,693.223,69430,172.793,52
067 PSICOLOGO26.447,386.447,38842,945.604,44
068 ENG CIVIL26.447,3812.894,762.637,4410.257,32
069 ENFERMEIRO1339.543,9349.192,269.912,2339.280,03
073 AGENTE ENDEMIAS1010.140,0016.168,642.365,1213.803,52
075 ASSES ESP I310.466,7310.466,732.000,278.466,46
076 ASSES ESP II411.164,5211.164,521.402,129.762,40
077 ASSES ESP III713.676,5313.676,531.230,8812.445,65
080 ASSES COMUNICACAO12.791,132.791,13813,031.978,10
081 TESOUREIRO16.750,006.750,001.428,015.321,99
082 CHEFE SETOR I822.329,0422.329,042.733,1419.595,90
083 CHEFE SETOR II917.584,1117.922,271.626,6316.295,64
084 CHEFE SETOR III44.689,124.689,12375,124.314,00
085 CHEFE SETOR IV1937,00937,0074,96862,04
086 ORIENT PROG I47.815,167.815,16703,367.111,80
087 ORIENT PROG II53.516,843.560,93281,343.279,59
088 PREGOEIRO27.612,1815.224,363.278,0811.946,28
089 DIRETOR DO CPD13.488,913.488,91494,752.994,16
090 DIRETOR1345.355,8345.355,836.198,4739.157,36
091 COORDENADOR I38.373,398.373,39994,717.378,68
092 COORDENADOR III22.344,562.437,77187,562.250,21
098 PROFESSOR INDÍGENA76.559,008.058,48629,797.428,69
099 NUTRICIONISTA13.223,696.447,381.344,795.102,59
101 COORDENADOR II11.953,791.953,79175,841.777,95
102 PROFESSOR III48126.116,51219.412,2560.564,42158.847,83
104 PROFESSOR II177371.372,18639.763,04117.587,47522.175,57
108 PREFEITO121.402,0021.402,005.457,3115.944,69
112 ASSES ESP IV55.861,405.985,68468,905.516,78
113 ELETRICISTA PREDIAL1950,403.328,86455,772.873,09
114 PEDAGOGO II14.186,004.311,581.554,312.757,27
115 FISCAL DE MEIO ABIENTE21.874,002.279,44182,362.097,08
116 PEDAGOGO I2591.233,2593.603,1715.322,4978.280,68
117 FARMACEUTICO13.223,693.411,09475,802.935,29
118 FISCAL DE TRIBUTOS1937,001.874,00168,661.705,34
119 TEC EM RADIOLOGIA45.028,048.837,552.208,846.628,71
121 TEC EM INFORMATICA22.514,022.576,87848,741.728,13
122 ODONTOLOGO13.223,693.759,671.463,972.295,70
124 DIRETOR DE CONTABILIDADE13.488,913.488,91445,433.043,48
125 SECRETÁRIA DE GABINETE13.488,913.488,91466,313.022,60
126 REPRESENTANTE MUNICIPAL310.466,7310.466,731.484,258.982,48
127 TEC EM GESTAO ESCOLAR11.610,002.296,94765,721.531,22
128 ADMINISTRADOR HOSPITALAR13.223,695.317,041.016,864.300,18
130 ELETRECISTA DE ALTA TENSAO22.178,003.579,18313,373.265,81
133 DIRETOR DE COMP E CONTRATOS13.488,913.488,91466,313.022,60
134 CHEFE DO CERIMONIAL11.953,791.953,79175,841.777,95
135 CHEFE DO DESA13.488,913.488,91494,752.994,16
136 ASSES DE ACOES DE GOVERNO13.488,913.488,911.078,692.410,22
138 GEOLOGO13.223,696.447,381.344,795.102,59
139 BIOLOGO13.223,693.223,69430,172.793,52
140 AGENTE DE ZOONOSES21.874,002.248,80179,902.068,90
141 TEC EM FLORESTA11.257,011.288,08100,561.187,52
142 COORDENADOR DE TRANSITO13.806,093.806,09571,983.234,11
143 FISCAL DE OBRAS E POSTURA1937,00937,0074,96862,04
145 FISCAL DE TRANSITO21.874,002.811,00224,882.586,12
148 ANALISTA ADMINISTRATIVO13.223,697.596,061.608,545.987,52
149 ANALISTA ADMINISTRATIVO II13.991,376.275,021.297,394.977,63
150 BIOMEDICO II13.991,375.299,422.081,433.217,99
151 APONTADOR1937,00937,0074,96862,04
  TOTAL12831.987.819,012.714.338,19444.216,572.270.121,62


Empresa Suporte

Layout Sistemas Pará
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: Celulares: (91) 98302-8648 | (91) 99238-6060 | WhatsApp (91) 98498-9163 | Fixos: (91) 3229-2402 | (91) 3249-7775 | (91) 3229-5342
emails: jackson@layoutsistemas.com.br | jackson.gerente@gmail.com