PREFEITURA MUNICIPAL DE JACAREACANGA - PA
Inicio
Menu
Resumos
Cargos
Detalhamento de pessoal

Resumos

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar

Opções para exportação

JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  
Resumo por
Cód.DescriçãoQuant. Fun.Salário BaseProventoDescontoLiquido
01 EFETIVOS325466.468,98715.642,18188.902,12526.740,06
03 MUNICIPALIZADOS11.918,203.954,29480,103.474,19
04 COMISSIONADO94265.641,95281.350,7039.544,65241.806,05
05 TEMPORARIOS8521.214.350,192.072.879,72211.674,851.861.204,87
06 ELETIVO942.739,3043.311,939.970,6633.341,27
  TOTAL12811.991.118,623.117.138,82450.572,382.666.566,44


Empresa Suporte

Layout Sistemas Pará
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: Celulares: (91) 98302-8648 | (91) 99238-6060 | WhatsApp (91) 98498-9163 | Fixos: (91) 3229-2402 | (91) 3249-7775 | (91) 3229-5342
emails: jackson@layoutsistemas.com.br | jackson.gerente@gmail.com