PREFEITURA MUNICIPAL DE SAO JOSE DO SERIDO - RN
Inicio
Menu
Resumos
Cargos
Detalhamento de pessoal

Resumos

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar

Opções para exportação

JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  
Resumo por
Cód.DescriçãoQuant. Fun.Salário BaseProventoDescontoLiquido
001 PREFEITO119.227,8019.227,809.470,479.757,33
002 VICE PREFEITO19.613,909.613,905.060,264.553,64
003 SECRETARIO DE ADMINISTRACAO13.204,633.364,86464,542.900,32
005 SECRETARIO OBRAS PUBLICAS13.204,634.486,48575,913.910,57
006 SECRETARIO PLANEJAMENTO13.204,634.005,79620,613.385,18
007 SECRETARIO DE SAUDE13.204,633.364,86956,392.408,47
008 SECRETARIO ASSISTENCIA SOCIAL13.204,633.204,63425,532.779,10
009 SECRETARIO AGRICULTURA13.204,633.204,63395,182.809,45
010 CONTROLADOR GERAL13.204,633.204,63395,182.809,45
011 ASSESSOR FINANCEIRO13.204,633.204,63395,182.809,45
012 COORDENADOR1213.860,0015.233,351.139,0414.094,31
016 ASSESSOR JURIDICO14.000,004.000,00619,203.380,80
018 ASG3934.669,0042.593,046.897,6835.695,36
019 GARI1110.307,0014.536,092.239,4112.296,68
020 COVEIRO1937,001.397,37123,681.273,69
021 PEDREIRO31.874,002.374,71469,951.904,76
022 SERVENTE DE PEDREIRO21.874,002.435,71575,711.860,00
023 MOTORISTA109.370,0014.456,482.015,4412.441,04
024 AUX SERV ADM65.622,007.911,14958,326.952,82
026 DIGITADOR11.050,001.238,57378,25860,32
027 AG SERV ADM43.748,005.901,051.222,574.678,48
028 AUXILIAR DE ENFERMAGEM43.435,677.395,53863,756.531,78
071 AGENTE DE SAUDE99.126,0014.417,882.095,7112.322,17
072 AGENTE DE ENDEMIAS22.028,002.463,46254,852.208,61
074 SECRETARIO ESPORTE13.204,633.204,63395,182.809,45
075 AGENTE TUTELAR1937,00968,0774,96893,11
076 VIGIA1937,001.358,65284,471.074,18
078 FISCAL VIGILANCIA SANITARIA1937,001.821,25628,621.192,63
081 PSICOLOGO34.309,537.205,691.536,635.669,06
084 ELETRICISTA1937,001.502,13139,141.362,99
085 ASSISTENTE SOCIAL32.873,023.565,35379,233.186,12
086 ENGENHEIRO13.200,003.360,00422,642.937,36
088 FISIOTERAPEUTA12.298,423.413,34447,912.965,43
091 MEDICO PSF RURAL116.000,0016.400,004.081,7612.318,24
092 DENTISTA23.986,328.273,381.287,386.986,00
093 NUTRICIONISTA22.873,024.469,181.237,813.231,37
095 FONOAUDIOLOGA11.436,513.260,87368,862.892,01
097 BIOQUIMICO12.298,424.200,74586,853.613,89
099 PROFESSOR SUBSTITUTO33.899,344.088,36327,073.761,29
103 ASSISTENTE TECNICO1937,00937,0074,96862,04
106 PENSIONISTA1234,25234,250,00234,25
107 PROCURADOR-GERAL16.437,606.437,601.237,825.199,78
108 SUBCOORDENADOR22.120,002.120,00169,601.950,40
109 CHEFE DE SETOR1212.360,0014.166,611.013,5213.153,09
110 ASSISTENTE ADMINISTRATIVO76.559,006.590,07524,726.065,35
111 ASSISTENTE TECNICO1211.244,0011.430,42899,5210.530,90
117 PROFESSOR N-E L-E11.940,492.901,03309,942.591,09
123 PROFESSOR N-1 L-A917.844,4818.528,522.406,1116.122,41
124 PROFESSOR N-1 L-B12.042,202.144,31257,311.887,00
126 PROFESSOR N-1 L-D12.166,572.491,56885,621.605,94
127 PROFESSOR N-1 L-E1124.547,1629.756,135.008,0924.748,04
128 PROFESSOR N-1 L-F12.298,512.988,061.127,081.860,98
129 PROFESSOR N-1 L-G49.469,8819.322,482.347,6616.974,82
136 PROFESSOR N-2 L-D49.419,8411.184,872.040,529.144,35
137 PROFESSOR N-2 L-E1433.958,5441.548,865.902,2635.646,60
139 PROFESSOR N-2 L-G36.690,668.569,191.169,207.399,99
144 EDUCADOR FISICO11.436,512.436,51273,642.162,87
147 TECNICO DE ENFERMAGEM31.405,502.224,85443,531.781,32
148 AUXILIAR DE CONSULTORIO DENTAR1937,002.147,63156,341.991,29
149 AGENTE ADMINISTRATIVO87.496,0011.154,161.444,809.709,36
150 MEDICO PSF URBANO116.000,0016.600,004.136,7612.463,24
151 AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS21.592,901.683,84180,371.503,47
156 GUARDA MUNICIPAL1937,001.014,92108,22906,70
160 TRATORISTA1937,001.202,32128,841.073,48
164 ORIENTADOR SOCIAL21.874,002.189,00240,791.948,21
166 ENFERMEIRO57.972,6518.823,232.881,1015.942,13
167 SECRETARIO-CHEFE DO GABINETE13.204,633.364,86464,542.900,32
180 AUX DE CONTABILIDADE10,000,000,000,00
181 MEDICO GENERALISTA13.986,324.185,64664,403.521,24
193 PRESIDENTE DO IPREV-SJS13.204,633.685,32514,143.171,18
195 DIRETOR DO DEPAR ADM DO IPREV-SJS11.811,921.902,52653,931.248,59
197 SEC DA JUNTA DE SERV MILITAR1937,001.811,53149,451.662,08
668 CONSELHEIRA TUTELAR54.685,005.303,80381,054.922,75
670 SUPERVISOR N2 LE12.425,612.789,45350,242.439,21
671 ESTAGIARIO IEL176.277,507.027,500,007.027,50
672 SEC MUN DE GOVERNO13.204,633.204,63425,532.779,10
673 SEC MUN DE SERV URBANOS13.204,633.204,63425,532.779,10
674 SUPERVISOR N1 LD10,000,000,000,00
675 SUPERVISOR N1 LA23.965,443.965,44436,203.529,24
676 MERENDEIRO32.811,002.935,28309,212.626,07
677 OPERADOR DE MAQUINAS1937,001.335,23123,681.211,55
678 CONTADOR12.000,002.000,00220,001.780,00
679 DIRETOR DE UNIDADE MISTA DE SAÚDE12.600,004.472,891.100,313.372,58
680 PROF SUBSTITUTO1727,00727,0058,16668,84
681 DIRETOR DE UNIDADE BASICA DE SAUDE12.000,002.616,44305,442.311,00
  TOTAL290445.347,67555.687,8192.761,45462.926,36


Empresa Suporte

Layout Sistemas Sede
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: (85) 3215.7600 | (85) 3023.2470 | (85)99780.1755 | (85)98841.8237 | (85)99735.4447
e-mail: atendimento@layoutsistemas.com.br