PREFEITURA MUNICIPAL DE SAO MIGUEL - RN
Inicio
Menu
Resumos
Cargos
Detalhamento de pessoal

Resumos

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar

Opções para exportação

JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  
Resumo por
Cód.DescriçãoQuant. Fun.ProventoDescontoLiquido
02 EFETIVO/COMISSI1032.564,027.697,1724.866,85
05 EFETIVO5791.522.447,03360.882,341.161.564,69
06 COMISSIONADO86129.460,8512.332,05117.128,80
07 ELETIVO615.934,322.696,5613.237,76
13 AGENTE POLÍTICO27.803,602.007,825.795,78
15 AGENTE POLÍTICO726.000,003.640,9322.359,07
  TOTAL6901.734.209,82389.256,871.344.952,95


Empresa Suporte

Layout Sistemas Sede
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: (85) 3215.7600 | (85) 3023.2470 | (85)99780.1755 | (85)98841.8237 | (85)99735.4447
e-mail: atendimento@layoutsistemas.com.br