Relatórios

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Opções para exportação
JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  

Resumo por vinculo

Cód.DescriçãoQuant. Fun.Salário BaseProventoDescontoLiquido
01 EFETIVO1648813.502,553.319.156,641.047.560,912.271.595,73
02 EFETIVO/NOMEADO103.273,5030.834,137.561,4623.272,67
03 NOMEADO134138.845,51262.030,8533.555,63228.475,22
04 APOSENTADO280,0033.869,644.474,0929.395,55
05 CONTRATADO682403.325,231.000.789,2390.363,52910.425,71
06 PENSIONISTA250,0027.010,062.802,4624.207,60
07 CONSELHEIRO64.685,006.607,93374,806.233,13
08 OUTROS227.200,0028.320,0019.073,629.246,38
  TOTAL25351.390.831,794.708.618,481.205.766,493.502.851,99
Layout Sistemas Pará
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: Celulares: (91) 98302-8648 | (91) 99238-6060 | WhatsApp (91) 98498-9163 | Fixos: (91) 3229-2402 | (91) 3249-7775 | (91) 3229-5342
emails: jackson@layoutsistemas.com.br | jackson.gerente@gmail.com

 

 

script src="assets/js/core/jquery.min.js">