Relatórios

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Opções para exportação
JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  

Resumo por cargo

Cód.DescriçãoQuant. Fun.Vencimento BaseProventoDescontoLiquido
001 SEC MUNICIPAL29.100,009.100,002.146,026.953,98
003 COORD DE EDUCACAO11.750,004.375,00682,073.692,93
004 AG ADMINISTRATIVO9594.934,40147.033,3726.470,64120.562,73
005 AUX ADMINISTRATIVO109.980,0012.859,962.155,0310.704,93
006 AUX SERV GERAIS214188.555,47225.172,8333.776,02191.396,81
007 MOTORISTA1998,001.766,46339,981.426,48
008 OPER MAQ LEVES21.996,002.804,38638,242.166,14
009 AUX DE VIGILANCIA6058.882,0080.796,1813.601,6267.194,56
012 AUX DE OBRAS1998,001.407,18112,571.294,61
013 AG FISCAL VIG SANITARIA21.996,002.894,20555,922.338,28
014 TEC DE ENFERMAGEM2422.588,0737.167,354.146,5833.020,77
015 AG DE ENDEMIAS1012.500,0016.687,502.789,3313.898,17
016 AUX DE SANEAMENTO1998,001.377,24458,03919,21
022 TEC AGROPECUARIO41.996,003.123,74268,662.855,08
023 MECANICO1998,002.195,60197,601.998,00
025 ACS21.000,001.200,0096,001.104,00
026 CH DIV - ALIM ESCOLAR11.500,003.975,001.588,112.386,89
029 PROF MUNICIPALIZADO30,000,000,000,00
034 CHEFE DE ESTATISTICA CADASTRO SIST INFO11.200,003.072,00597,282.474,72
043 SEC DE AGRICULTURA14.550,004.550,00775,513.774,49
046 ENCANADOR65.988,009.656,382.800,016.856,37
048 CHEFE ALMOXARIFADO1998,001.437,12114,971.322,15
049 SEC MUN TRANSP MANUT14.550,004.550,001.564,512.985,49
052 SECRETARIO DE SAUDE14.550,004.550,00775,513.774,49
053 ASSESSOR ESPECIAL - I1315.500,0027.225,006.279,8120.945,19
058 OP DE MAQ PESADAS1224.000,0037.380,007.965,2229.414,78
059 ENFERMEIRO(A)42.000,004.000,00619,203.380,80
060 SECRETARIA DA SEMUTS14.550,004.550,00696,253.853,75
063 PREFEITO MUNICIPAL113.000,0013.000,006.102,766.897,24
064 FISCAL DE OBRAS E POSTURA1998,001.763,47158,711.604,76
065 VICE-PREFEITO19.100,009.100,004.149,734.950,27
067 CHEFE DE GABINETE14.550,004.550,00775,513.774,49
070 ASS ESP I - COMUNICACAO22.200,005.740,00608,545.131,46
071 ASSESSOR ESPECIAL II21.996,004.742,00883,623.858,38
075 PROF NIVEL II - CONTRATO90105.327,63121.136,9512.488,36108.648,59
076 GARI2119.960,0028.106,137.797,5620.308,57
077 AG TEC DE LABORATORIO2998,002.355,60229,972.125,63
078 CHEFE DIV DE AT A SAUDE11.500,003.507,00470,723.036,28
080 CH DIV-DES COM ATIV PROD22.400,003.450,00450,262.999,74
083 CH DIV-CULT E DESPORTO11.500,003.000,00387,452.612,55
084 CH DIV - RECURSOS HUMANOS11.500,003.100,00496,912.603,09
087 ASSESSOR ESPECIAL V54.990,0010.842,66969,529.873,14
088 MARCENEIRO31.996,002.804,38551,342.253,04
089 AUX OP DE MAQUINAS1998,001.656,68654,841.001,84
090 ASS ESP IV2998,001.497,00119,761.377,24
094 MOTORISTA III1998,001.996,00179,641.816,36
095 ASSESSOR ESPECIAL III43.992,005.779,501.404,894.374,61
097 NUTRICIONISTA12.000,002.900,00316,122.583,88
101 COORD GESTAO ADMINISTRACAO FINANCAS11.750,002.800,00286,082.513,92
108 COORD DIV SUP E SERVICOS21.750,005.250,001.384,083.865,92
113 COOD DE ACOES DE SAUDE11.750,004.000,00619,203.380,80
117 CHEFE SETOR TRANSPORTE SERVICOS GERAIS11.200,002.040,00183,601.856,40
119 CHEFE DIV LIMP PUBLICA11.500,003.000,00387,452.612,55
121 CHEFE DIV ADM FINANCAS11.500,002.550,00229,502.320,50
124 PROF NIVEL III CONC 973370.286,71126.835,2628.363,5798.471,69
125 PROF NIVELIII CONC 20061430.130,1852.072,5915.497,1236.575,47
127 PROF NIVEL II CONC 971017.264,7526.701,217.999,6418.701,57
129 PROF NIVELII CONC 2006611.765,6017.935,753.503,6314.432,12
130 PROF NIVEL I CONC 9720,000,000,000,00
131 PROF NIVEL I CONTRATO3536.984,8938.780,193.962,8634.817,33
134 PSICOLOGA24.000,006.500,00884,905.615,10
142 OPER DE ROCADEIRA21.996,002.874,24560,052.314,19
145 AG TEC DE ENFERMAGEM54.990,008.526,251.246,717.279,54
147 OP DE MAQ ESTACIONARIAS2019.960,0028.622,035.746,5022.875,53
155 SEC DE MEIO AMBIENTE14.550,004.550,00732,853.817,15
156 PROCURADOR GERAL16.000,007.740,001.724,836.015,17
157 COORDENADORIA DE ESPORTE11.750,003.132,50752,342.380,16
162 COOR DO CRAS -DAS 511.200,001.750,80140,061.610,74
163 COOR DE HABITACAO DAS 511.200,001.716,00694,281.021,72
164 ELETRICISTA44.800,0010.183,201.024,499.158,71
165 SECRETARIO DE ESPORTE14.550,004.550,00696,253.853,75
167 COORD BOLSA FAMILIA DAS 511.200,001.740,00596,911.143,09
168 COORD DO CREAS DAS 511.200,001.750,80140,061.610,74
172 ASS.ESP.I CH. DIV. PROGRA11.500,002.762,10324,302.437,80
173 ASS.ESP. DAS 825.000,007.975,002.151,095.823,91
176 MOTORISTA III- EDUCAÇAO55.096,678.759,471.182,257.577,22
178 COORD DE EDUC INTEGRAL11.750,003.570,002.499,641.070,36
181 COORD. DE REG. E AVALIAÇ.11.750,003.502,501.530,581.971,92
183 COOR CENTRO CONV IDOSO11.200,001.750,80527,061.223,74
184 COOR DE TRAB E PRO SOCIAL11.750,002.625,00844,251.780,75
191 DIRETOR V37.673,2216.663,035.423,6011.239,43
195 PROF.-RESPONSAVEL II716.625,3122.761,453.065,4119.696,04
196 VICE DIRETOR V - N.III12.557,745.112,161.595,983.516,18
197 PROF-RESPOSAVEL I NIII410.230,9618.960,284.298,6414.661,64
198 COORD-PEDAGOGICO-NII917.904,1726.124,704.298,6621.826,04
200 ORIENTADOR-PEDAG.NIII12.557,744.594,47789,303.805,17
204 INSTRUTOR DE INFORMATICA12.557,742.557,74261,972.295,77
206 BORRACHEIRO1998,001.397,60111,811.285,79
207 COOR. MEIO AMB E REC. HID23.500,003.500,00280,003.220,00
212 CONTROLADOR GERAL14.550,004.550,00775,513.774,49
214 SECRETARIO DE EDUCAÇÃO14.550,004.550,00787,253.762,75
215 MOTORISTA III - CAÇAMBA44.400,008.117,60888,857.228,75
217 PROF-RESP I NIII E12.557,744.594,47789,303.805,17
223 TEC. EM RADIOLOGIA21.996,004.591,60670,043.921,56
224 ACS EFETIVO5361.250,0078.952,5010.987,0167.965,49
231 AG.TEC.DE SAUDE BUCAL E M33.300,004.432,80316,804.116,00
234 SEC.PLANEJ E ORCAMENTO14.550,004.550,00775,513.774,49
235 RECEPCIONISTA I54.823,675.901,011.811,234.089,78
236 CONSELHEIRO TUTELAR59.980,009.980,00898,209.081,80
237 DIRETOR CLINICO12.500,004.950,00899,614.050,39
238 DIRETORA ADMINISTRATIVA12.500,003.500,00883,952.616,05
239 TEC. EM LABORATORIO1998,001.796,40601,681.194,72
243 PROF EDUCAÇAO FISICA12.000,002.600,00254,432.345,57
244 COORD PEDAGOGICO N III37.673,2214.365,803.630,7810.735,02
245 ASSESSOR ESPECIAL I - CHEF11.750,004.200,00667,903.532,10
246 MEDICO VETERINARIO12.000,002.000,00180,001.820,00
248 ENG CIVIL28.000,008.000,002.264,905.735,10
250 CHEFE DE DIV. DE EDUCACÃO AMBIENTAL11.500,001.500,00120,001.380,00
251 CHEFE DE DIV. DE LICEN. AMBIENTAL11.500,001.500,00120,001.380,00
252 COORD. DE ORCAMENTO E GESTÃO11.750,005.159,002.472,952.686,05
254 PROF NIVEL IV CONC. 9711.611,383.207,86413,762.794,10
255 ORIENTADOR (a) PEDAGOG. NIVEL II23.069,284.389,06395,023.994,04
256 PROFESSOR RESPONSAVEL NIVEL I12.557,743.325,06454,862.870,20
258 AUX TECNICO EDUCACIONAL2214.304,6015.807,651.545,1614.262,49
259 MOTORISTA III SAUDE44.400,007.640,601.683,415.957,19
260 CHEFE SETOR DE VIGILANCIA SANITARIA11.200,002.025,00182,251.842,75
261 CHEFE DE SETOR DE ASSISTENCIA SAUDE11.200,002.882,002.447,30434,70
262 CHEFE DE DIV DE HIDROG E BALACO HIDRICO11.500,001.500,00120,001.380,00
263 ASSESSOR JURIDICO DAS 837.500,0012.000,001.829,1610.170,84
264 ASS EM CONSULT E PLANEJ EM SAUDE DAS 812.500,002.500,00252,822.247,18
265 MOTORISTA III66.600,0012.479,703.094,169.385,54
266 SOLDADOR DE MAQUINAS PESADA11.100,002.224,40200,202.024,20
268 PROFESSOR RESPOSAVEL NIVEL I12.557,742.941,40798,092.143,31
269 AGENTE DE FISCALIZACAO FAZENDARIO21.996,003.371,24269,703.101,54
270 AGENTE DE FISCALIZACAO DO MEIO AMBIENTE1998,001.316,36105,311.211,05
271 BIOLOGA12.000,002.000,00180,001.820,00
  TOTAL9461.164.810,621.643.552,49302.715,501.340.836,99
Layout Sistemas Pará
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: Celulares: (91) 98302-8648 | (91) 99238-6060 | WhatsApp (91) 98498-9163 | Fixos: (91) 3229-2402 | (91) 3249-7775 | (91) 3229-5342
emails: jackson@layoutsistemas.com.br | jackson.gerente@gmail.com