Relatórios

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Opções para exportação
JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  

Resumo por vinculo

Cód.DescriçãoQuant. Fun.Vencimento BaseProventoDescontoLiquido
01 MUNICIPALIZADOS40,000,000,000,00
02 AGENTE POLITICO222.100,0022.100,0010.252,4911.847,51
05 EFETIVO322413.997,48658.887,39149.454,87509.432,52
06 CONTRATADOS558608.485,14793.057,70109.009,53684.048,17
07 COMISSIONADOS60120.228,00169.507,4033.998,61135.508,79
  TOTAL9461.164.810,621.643.552,49302.715,501.340.836,99
Layout Sistemas Pará
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: Celulares: (91) 98302-8648 | (91) 99238-6060 | WhatsApp (91) 98498-9163 | Fixos: (91) 3229-2402 | (91) 3249-7775 | (91) 3229-5342
emails: jackson@layoutsistemas.com.br | jackson.gerente@gmail.com