Relatórios

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Opções para exportação
JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  

Resumo por cargo

Cód.DescriçãoQuant. Fun.Vencimento BaseProventoDescontoLiquido
002 VIGILANTE9387.768,0098.520,7719.106,2479.414,53
004 AUX DE SERVICOS GERAIS256237.546,00252.580,8150.221,97202.358,84
006 ELETRICISTA22.214,204.402,73583,723.819,01
007 FISCAL DE OBRAS22.330,002.830,00902,251.927,75
008 FISCAL DE MERCADO11.165,001.196,71418,47778,24
009 GARI1954,001.017,4276,32941,10
010 OPERADOR DE MAQUINAS PESADAS68.031,6012.728,852.281,5110.447,34
011 MOTORISTA5168.268,6085.868,0019.384,4966.483,51
012 TRATORISTA34.015,804.015,801.277,852.737,95
015 AUXILIAR DE MECANICO1954,002.106,82472,581.634,24
016 SERVENTE ESCOLAR10497.308,00104.209,6526.277,4077.932,25
017 MERENDEIRA5754.378,0061.157,1418.386,0342.771,11
018 AUXILIAR DE PORTARIA2220.988,0023.007,245.376,5617.630,68
019 AUXILIAR DE BIBLIOTECA PUBLICA56.693,006.693,001.061,075.631,93
020 AGENTE ADMINISTRATIVO7092.363,40108.495,6816.047,9892.447,70
021 ALMOXARIFE34.015,804.993,80829,644.164,16
022 AGENTE DE CADASTRO79.370,2010.070,203.584,926.485,28
024 AGENTE DE CONTABILIDADE22.677,202.977,20291,722.685,48
025 AGENTE DE RECEPCAO53.816,004.177,71650,703.527,01
027 TECNICO AGRICOLA34.015,806.331,30710,525.620,78
028 AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE8081.120,00100.844,9227.113,5173.731,41
029 AGENTE DE VIG SANITARIA11.338,601.538,60149,861.388,74
030 AGENTE DE ENDEMIAS2123.163,0030.126,8710.491,9419.634,93
031 AUXILIAR DE ENFERMAGEM34.015,805.475,922.004,983.470,94
033 TECNICO DE ENFERMAGEM2632.840,3246.841,909.310,2937.531,61
036 TECNICO EM LABORATORIO11.338,601.606,32128,511.477,81
039 OPERADOR DE COMPUTADOR1012.047,4014.892,902.676,8012.216,10
040 AUXILIAR ADMINISTRATIVO6165.348,4073.689,6413.380,3360.309,31
041 AUXILIAR DE CADASTRO1954,001.554,00124,321.429,68
042 GUARDA MUNICIPAL1954,002.315,80482,911.832,89
043 ASSISTENTE SOCIAL63.738,703.738,70634,413.104,29
045 ENFERMEIRO1414.615,6031.631,2012.250,4219.380,78
047 FARMACEUTICO BIOQUIMICO13.653,906.211,631.289,094.922,54
049 MEDICO VETERINARIO22.089,003.133,50411,052.722,45
051 PSICOLOGO22.289,003.589,00519,123.069,88
053 PROFESSOR EDUC BASICA NIV. I3847.366,05844.860,62167.083,37677.777,25
054 PROFESSOR EDUC BASICA NIV. II1930,00690.130,56208.521,57481.608,99
059 INSPETOR86.678,006.678,00534,246.143,76
064 PROFESSOR EDUC BASICA NIV. I50,0013.927,143.947,419.979,73
066 PROFESSOR EDUC BASICA NIV. III280,00104.370,3531.162,1773.208,18
074 MECANICO56.114,008.144,00998,647.145,36
078 SECRETARIO MUNICIPAL940.500,0040.500,0015.626,3624.873,64
079 CONSELHEIRO TUTELAR67.200,0012.100,003.331,278.768,73
081 TESOUREIRO12.000,003.150,001.217,081.932,92
084 CHEFE DE GABINETE11.800,004.500,001.563,122.936,88
087 ARQUIVISTA21.908,001.908,00152,641.755,36
095 SUB-SECRETARIO1134.650,0034.650,0013.983,9120.666,09
101 CHEFE DEPARTAMENTO DE RECURSOS11.000,003.275,001.235,752.039,25
104 PROCURADOR MUNICIPAL13.564,907.916,823.665,434.251,39
106 SECRETARIO ESCOLAR810.400,0011.633,961.361,3910.272,57
109 AUXILIAR DE CONTABILIDADE21.908,002.627,11521,992.105,12
113 NUTRICIONISTA11.700,001.700,00473,001.227,00
117 ASSISTENTE DE BIBLIOTECA22.677,203.855,201.018,892.836,31
118 ADVOGADO37.307,8010.230,922.924,507.306,42
119 SUPERVISOR ESCOLAR12.455,353.928,572.690,441.238,13
121 MEMBRO DO CONTROLE INTERNO16.000,007.000,002.269,694.730,31
122 VICE-PREFEITO117.500,0017.500,007.741,399.758,61
127 PREFEITO MUNICIPAL125.000,0025.000,0012.196,9512.803,05
134 ADMINISTRADORA13.653,906.577,022.888,383.688,64
135 CHEFE DEPARTAMENTO22.000,004.400,00896,863.503,14
136 VIGIA1954,00954,0076,32877,68
137 VIGIA ESCOLAR6259.148,0064.002,5212.446,2451.556,28
141 MEMBRO CONTROLE INTERNO I25.000,005.000,001.661,343.338,66
144 FISIOTERAPEUTA12.500,003.500,00497,453.002,55
147 DENTISTA DE ESF40,000,000,000,00
148 TECNICO DE ENFERMAGEM - INTERIOR22.499,203.499,04706,782.792,26
151 NUTRICIONISTA22.800,002.800,00620,302.179,70
152 MEDICO DA ATENCAO BASICA20,000,000,000,00
153 MEDICO ATENCAO BASICA10,000,000,000,00
156 FARMACEUTICO10,000,000,000,00
157 ENGENHEIRO CIVIL15.000,005.556,511.908,163.648,35
158 TECNICO EM CONTABILIDADE12.000,003.500,001.072,332.427,67
161 TECNICO DE GESTAO12.000,002.000,00180,001.820,00
163 AUXILIAR DE DENTISTA45.354,406.154,40492,365.662,04
164 REPRES DA MUNICIPIO EM BELEM10,000,000,000,00
166 AGRONOMO12.000,002.000,00180,001.820,00
167 SERVENTE98.586,008.681,131.081,577.599,56
169 BIOQUIMICO - CITOPATOLOGISTA10,000,000,000,00
170 ASSESSOR DE GABINETE12.000,002.000,00180,001.820,00
171 AUXILIAR DE PROFESSOR2321.942,0021.942,001.755,3620.186,64
172 PSIQUIATRA10,000,000,000,00
173 MEDICO - ESPECIALISTA12.900,002.900,00369,772.530,23
174 ADVOGADO11.700,002.200,00198,002.002,00
  TOTAL17261.278.145,723.131.824,60760.341,902.371.482,70
Layout Sistemas Pará
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: Celulares: (91) 98302-8648 | (91) 99238-6060 | WhatsApp (91) 98498-9163 | Fixos: (91) 3229-2402 | (91) 3249-7775 | (91) 3229-5342
emails: jackson@layoutsistemas.com.br | jackson.gerente@gmail.com

 

 

script src="assets/js/core/jquery.min.js">