Relatórios

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Opções para exportação
JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  

Resumo por cargo

Cód.DescriçãoQuant. Fun.Vencimento BaseProventoDescontoLiquido
002 VIGILANTE7372.854,0085.872,3918.601,3667.271,03
004 AUX DE SERVICOS GERAIS218214.570,00229.312,4147.088,92182.223,49
006 ELETRICISTA22.214,202.883,44583,732.299,71
007 FISCAL DE OBRAS22.330,002.361,71862,251.499,46
008 FISCAL DE MERCADO11.165,001.196,71618,47578,24
009 GARI1998,001.061,42342,77718,65
010 OPERADOR DE MAQUINAS PESADAS65.354,405.354,40813,744.540,66
011 MOTORISTA5469.607,2086.010,8720.570,7565.440,12
012 TRATORISTA912.047,4012.047,402.322,969.724,44
015 AUXILIAR DE MECANICO1998,00998,00363,69634,31
016 SERVENTE ESCOLAR7874.850,0079.923,6723.613,7756.309,90
017 MERENDEIRA5149.900,0052.592,5617.041,7335.550,83
018 AUXILIAR DE PORTARIA1514.970,0015.420,164.898,1710.521,99
019 AUXILIAR DE BIBLIOTECA PUBLICA56.693,006.693,001.061,075.631,93
020 AGENTE ADMINISTRATIVO6181.654,6086.063,3815.328,1670.735,22
021 ALMOXARIFE22.677,203.477,20299,563.177,64
022 AGENTE DE CADASTRO810.708,8011.608,803.391,918.216,89
024 AGENTE DE CONTABILIDADE22.677,202.677,20267,722.409,48
025 AGENTE DE RECEPCAO53.992,004.322,00666,543.655,46
027 TECNICO AGRICOLA21.338,602.007,90207,481.800,42
028 AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE7997.500,00117.600,0030.122,8787.477,13
029 AGENTE DE VIG SANITARIA11.338,601.806,32189,341.616,98
030 AGENTE DE ENDEMIAS2126.250,0034.106,6611.556,2022.550,46
031 AUXILIAR DE ENFERMAGEM34.015,805.261,742.018,383.243,36
033 TECNICO DE ENFERMAGEM3544.173,8060.820,8710.278,5650.542,31
036 TECNICO EM LABORATORIO11.338,601.606,32128,511.477,81
039 OPERADOR DE COMPUTADOR1012.047,4013.046,703.368,989.677,72
040 AUXILIAR ADMINISTRATIVO5558.702,8062.029,7712.545,6149.484,16
042 GUARDA MUNICIPAL10,000,000,000,00
045 ENFERMEIRO914.615,6033.377,2010.850,5722.526,63
047 FARMACEUTICO BIOQUIMICO13.653,907.429,591.624,035.805,56
049 MEDICO VETERINARIO24.178,006.580,35864,305.716,05
050 ODONTOLOGO36.562,006.562,00888,245.673,76
051 PSICOLOGO24.578,005.878,00738,555.139,45
053 PROFESSOR EDUC BASICA NIV. I196449.740,41567.447,30156.791,65410.655,65
054 PROFESSOR EDUC BASICA NIV. II184453.807,14701.272,44216.081,08485.191,36
057 AUXILIAR DE SERVICOS URBANOS1716.966,0016.966,001.357,2815.608,72
059 INSPETOR1998,00998,0079,84918,16
064 PROFESSOR EDUC BASICA NIV. I512.788,7012.788,701.927,3910.861,31
066 PROFESSOR EDUC BASICA NIV. III3074.813,92120.117,2838.052,7982.064,49
074 MECANICO56.114,006.145,711.143,755.001,96
078 SECRETARIO MUNICIPAL932.400,0032.400,0014.207,0318.192,97
079 CONSELHEIRO TUTELAR66.520,007.078,552.812,374.266,18
081 TESOUREIRO12.520,002.520,001.204,681.315,32
084 CHEFE DE GABINETE12.520,002.520,001.355,261.164,74
087 ARQUIVISTA1998,00998,0079,84918,16
095 SUB-SECRETARIO1227.720,0027.720,0010.365,4717.354,53
101 CHEFE DEPARTAMENTO DE RECURSOS12.520,002.520,001.049,081.470,92
104 PROCURADOR MUNICIPAL13.200,004.480,002.661,201.818,80
106 SECRETARIO ESCOLAR911.700,0012.740,001.449,8711.290,13
109 AUXILIAR DE CONTABILIDADE21.996,002.059,42475,811.583,61
113 NUTRICIONISTA11.700,001.700,00153,001.547,00
117 ASSISTENTE DE BIBLIOTECA21.338,601.338,601.338,600,00
118 ADVOGADO23.653,905.480,85978,994.501,86
119 SUPERVISOR ESCOLAR12.455,353.928,572.690,451.238,12
121 MEMBRO DO CONTROLE INTERNO15.200,005.200,001.862,913.337,09
122 VICE-PREFEITO114.000,0014.000,003.430,8910.569,11
127 PREFEITO MUNICIPAL120.000,0020.000,0010.532,629.467,38
134 ADMINISTRADORA27.307,8010.230,923.423,316.807,61
135 CHEFE DEPARTAMENTO11.920,001.920,00652,661.267,34
137 VIGIA ESCOLAR5452.894,0055.476,0112.466,3143.009,70
141 MEMBRO CONTROLE INTERNO I24.000,004.000,001.614,572.385,43
148 TECNICO DE ENFERMAGEM - INTERIOR22.499,203.499,04314,923.184,12
152 MEDICO DA ATENCAO BASICA15.333,335.333,331.022,644.310,69
154 PROCURADOR ADJUNTO12.400,002.880,00879,242.000,76
157 ENGENHEIRO CIVIL15.000,005.000,001.908,163.091,84
158 TECNICO EM CONTABILIDADE12.000,002.000,00782,341.217,66
161 TECNICO DE GESTAO12.000,002.000,00180,001.820,00
163 AUXILIAR DE DENTISTA68.031,608.031,601.057,156.974,45
165 CONTROLE DE CONTRATOS13.000,003.000,001.155,431.844,57
166 AGRONOMO1626,70626,7050,14576,56
167 SERVENTE31.996,001.996,00556,131.439,87
170 ASSESSOR DE GABINETE11.600,001.600,00128,001.472,00
171 AUXILIAR DE PROFESSOR32.994,002.994,00239,522.754,48
  TOTAL13902.169.826,752.730.997,16742.631,261.988.365,90
Layout Sistemas Pará
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: Celulares: (91) 98302-8648 | (91) 99238-6060 | WhatsApp (91) 98498-9163 | Fixos: (91) 3229-2402 | (91) 3249-7775 | (91) 3229-5342
emails: jackson@layoutsistemas.com.br | jackson.gerente@gmail.com