Relatórios

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Opções para exportação
JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  

Resumo por cargo

Cód.DescriçãoQuant. Fun.Vencimento BaseProventoDescontoLiquido
001 AUXILIAR SERVICOS URBANOS10,000,000,000,00
002 VIGILANTE9282.234,8094.476,9318.587,9875.888,95
004 AUX DE SERVICOS GERAIS202187.938,00200.109,7444.446,13155.663,61
006 ELETRICISTA22.214,202.825,03581,582.243,45
007 FISCAL DE OBRAS22.330,002.861,71902,251.959,46
008 FISCAL DE MERCADO11.165,001.196,71371,28825,43
009 GARI1954,001.017,42339,25678,17
010 OPERADOR DE MAQUINAS PESADAS56.693,0012.140,122.014,5110.125,61
011 MOTORISTA4658.898,4073.369,6917.853,4555.516,24
012 TRATORISTA34.015,804.015,801.250,712.765,09
015 AUXILIAR DE MECANICO1954,002.106,82473,571.633,25
016 SERVENTE ESCOLAR8478.196,2082.589,8224.641,0657.948,76
017 MERENDEIRA5148.654,0054.810,9817.015,9737.795,01
018 AUXILIAR DE PORTARIA1514.310,0017.155,974.757,2412.398,73
019 AUXILIAR DE BIBLIOTECA PUBLICA56.693,006.693,001.061,075.631,93
020 AGENTE ADMINISTRATIVO6078.977,4092.007,4913.831,8478.175,65
021 ALMOXARIFE33.748,804.312,22701,403.610,82
022 AGENTE DE CADASTRO68.031,608.631,603.120,835.510,77
024 AGENTE DE CONTABILIDADE22.677,202.977,20291,722.685,48
025 AGENTE DE RECEPCAO63.816,004.177,71650,703.527,01
027 TECNICO AGRICOLA34.015,805.885,10574,505.310,60
028 AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE8081.120,00121.864,3428.981,4992.882,85
029 AGENTE DE VIG SANITARIA11.338,601.538,60149,861.388,74
030 AGENTE DE ENDEMIAS2123.163,0030.592,3810.338,0620.254,32
031 AUXILIAR DE ENFERMAGEM34.015,805.493,771.969,073.524,70
033 TECNICO DE ENFERMAGEM2633.465,0048.572,299.341,6639.230,63
036 TECNICO EM LABORATORIO11.338,601.606,32128,511.477,81
039 OPERADOR DE COMPUTADOR1012.047,4014.446,702.611,9511.834,75
040 AUXILIAR ADMINISTRATIVO5156.487,6065.154,3913.149,0552.005,34
041 AUXILIAR DE CADASTRO21.908,002.508,00463,232.044,77
042 GUARDA MUNICIPAL1954,002.315,80483,941.831,86
043 ASSISTENTE SOCIAL511.445,0012.602,802.089,6710.513,13
045 ENFERMEIRO1636.417,2058.712,3416.380,3642.331,98
047 FARMACEUTICO BIOQUIMICO13.653,906.211,631.289,094.922,54
049 MEDICO VETERINARIO24.178,006.022,50968,625.053,88
051 PSICOLOGO24.578,007.178,001.038,246.139,76
053 PROFESSOR EDUC BASICA NIV. I3617.336,05560.477,82143.235,25417.242,57
054 PROFESSOR EDUC BASICA NIV. II1937.366,05699.288,38208.640,77490.647,61
059 INSPETOR21.908,001.908,00152,641.755,36
064 PROFESSOR EDUC BASICA NIV. I10,004.701,612.421,072.280,54
066 PROFESSOR EDUC BASICA NIV. III280,00105.748,7431.490,7574.257,99
074 MECANICO44.891,206.072,91809,395.263,52
078 SECRETARIO MUNICIPAL940.500,0040.500,0015.325,1925.174,81
079 CONSELHEIRO TUTELAR66.560,006.718,552.783,573.934,98
081 TESOUREIRO12.000,003.150,001.217,081.932,92
084 CHEFE DE GABINETE11.800,004.500,001.563,122.936,88
087 ARQUIVISTA21.908,001.908,00152,641.755,36
095 SUB-SECRETARIO1134.650,0034.650,0013.663,9120.986,09
101 CHEFE DEPARTAMENTO DE RECURSOS11.000,003.275,001.235,752.039,25
104 PROCURADOR MUNICIPAL13.564,907.916,823.665,434.251,39
106 SECRETARIO ESCOLAR810.400,0011.333,96906,7210.427,24
109 AUXILIAR DE CONTABILIDADE21.908,002.658,82459,072.199,75
113 NUTRICIONISTA11.700,001.700,00153,001.547,00
117 ASSISTENTE DE BIBLIOTECA22.499,203.530,91969,442.561,47
118 ADVOGADO37.307,8010.230,922.924,507.306,42
119 SUPERVISOR ESCOLAR12.298,803.978,082.699,371.278,71
121 MEMBRO DO CONTROLE INTERNO16.000,007.000,002.269,694.730,31
122 VICE-PREFEITO117.500,0017.500,007.741,399.758,61
127 PREFEITO MUNICIPAL125.000,0025.000,0011.876,9513.123,05
134 ADMINISTRADORA13.653,906.577,022.888,383.688,64
135 CHEFE DEPARTAMENTO11.000,002.400,00716,861.683,14
137 VIGIA ESCOLAR5552.470,0057.224,5211.749,2045.475,32
141 MEMBRO CONTROLE INTERNO I25.000,005.000,001.341,343.658,66
144 FISIOTERAPEUTA11.580,002.500,00252,822.247,18
147 DENTISTA DE ESF414.000,0014.600,002.135,9012.464,10
148 TECNICO DE ENFERMAGEM - INTERIOR22.499,204.099,04314,923.784,12
151 NUTRICIONISTA25.600,006.100,00749,055.350,95
152 MEDICO DA ATENCAO BASICA110.000,0016.666,674.164,2312.502,44
153 MEDICO ATENCAO BASICA213.300,0015.700,003.898,3911.801,61
156 FARMACEUTICO12.200,002.200,00205,351.994,65
157 ENGENHEIRO CIVIL15.000,005.000,002.464,672.535,33
158 TECNICO EM CONTABILIDADE12.000,003.500,001.072,332.427,67
159 PREGOEIRO11.700,001.700,00153,001.547,00
161 TECNICO DE GESTAO12.000,002.000,00180,001.820,00
163 AUXILIAR DE DENTISTA45.354,406.154,40492,365.662,04
164 REPRES DA MUNICIPIO EM BELEM11.500,002.000,00712,071.287,93
166 AGRONOMO12.000,002.000,00180,001.820,00
167 SERVENTE43.816,003.816,00699,973.116,03
169 BIOQUIMICO - CITOPATOLOGISTA12.200,002.870,00364,472.505,53
170 ASSESSOR DE GABINETE12.000,002.000,00180,001.820,00
171 AUXILIAR DE PROFESSOR472.862,003.816,00324,363.491,64
172 PSIQUIATRA13.564,004.164,00659,133.504,87
173 MEDICO - ESPECIALISTA12.900,002.900,00369,772.530,23
174 ADVOGADO11.700,001.700,00153,001.547,00
  TOTAL15921.210.624,802.798.617,09735.628,102.062.988,99
Layout Sistemas Pará
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: Celulares: (91) 98302-8648 | (91) 99238-6060 | WhatsApp (91) 98498-9163 | Fixos: (91) 3229-2402 | (91) 3249-7775 | (91) 3229-5342
emails: jackson@layoutsistemas.com.br | jackson.gerente@gmail.com