Relatórios

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Opções para exportação
JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  

Resumo por vinculo

Cód.DescriçãoQuant. Fun.Vencimento BaseProventoDescontoLiquido
02 EFETIVOS934636.875,801.917.975,06585.790,021.332.185,04
03 CONTRATADOS755495.055,021.051.257,72109.879,59941.378,13
04 COMISSIONADOS921.364,9032.841,8211.792,4121.049,41
07 AGENTE POLITICO22117.650,00117.650,0049.548,6168.101,39
09 ELETIVO67.200,0012.100,003.331,278.768,73
  TOTAL17261.278.145,723.131.824,60760.341,902.371.482,70
Layout Sistemas Pará
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: Celulares: (91) 98302-8648 | (91) 99238-6060 | WhatsApp (91) 98498-9163 | Fixos: (91) 3229-2402 | (91) 3249-7775 | (91) 3229-5342
emails: jackson@layoutsistemas.com.br | jackson.gerente@gmail.com

 

 

script src="assets/js/core/jquery.min.js">