Relatórios

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Opções para exportação
JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  

Resumo por vinculo

Cód.DescriçãoQuant. Fun.Vencimento BaseProventoDescontoLiquido
02 EFETIVOS9321.395.203,741.924.591,01586.049,741.338.541,27
03 CONTRATADOS776989.552,581.068.062,99118.400,70949.662,29
04 COMISSIONADOS824.064,9032.841,8211.472,4121.369,41
07 AGENTE POLITICO22114.950,00117.650,0048.940,3068.709,70
09 ELETIVO67.200,009.481,713.014,776.466,94
  TOTAL17442.530.971,223.152.627,53767.877,922.384.749,61
Layout Sistemas Pará
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: Celulares: (91) 98302-8648 | (91) 99238-6060 | WhatsApp (91) 98498-9163 | Fixos: (91) 3229-2402 | (91) 3249-7775 | (91) 3229-5342
emails: jackson@layoutsistemas.com.br | jackson.gerente@gmail.com

 

 

script src="assets/js/core/jquery.min.js">