Relatórios

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Opções para exportação
JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  

Resumo por cargo

Cód.DescriçãoQuant. Fun.Vencimento BaseProventoDescontoLiquido
003 SECRETARIO MUNICIPAL840.000,0042.250,007.044,4635.205,54
004 SECRETARIO ADJUNTO716.908,0026.410,515.927,8320.482,68
005 CHEFE DE GABINETE12.500,003.333,33456,872.876,46
006 SECRETARIO DE GABINETE12.000,002.000,00180,001.820,00
011 AGENTE DISTRITAL12.500,002.500,00252,822.247,18
014 AGENTE ADMINISTRATIVO7066.684,60191.272,3237.979,75153.292,57
017 AUXILIAR ADMINISTRATIVO187169.977,95325.082,9354.411,02270.671,91
019 AGENTE DE SERVICOS GERAIS483440.602,75495.007,0381.358,35413.648,68
022 VIGIA329315.341,52398.146,3772.527,05325.619,32
024 DIRETOR ESCOLAR1348.100,0048.100,007.403,4840.696,52
025 VICE DIRETOR ESCOLAR716.800,0022.088,892.028,8520.060,04
027 ORIENTADOR ESCOLAR26.108,739.089,152.276,806.812,35
028 SUPERVISOR ESCOLAR12.893,614.658,71838,183.820,53
030 SECRETARIO ESCOLAR2968.702,1675.175,139.547,9165.627,22
031 PROFESSOR NIVEL SUPERIOR - HISTORIA1328.047,8442.381,029.573,4132.807,61
032 PROFESSOR NIVEL SUPERIOR - GEOGRAFIA1741.064,9061.221,2411.903,4549.317,79
033 PROFESSOR NIVEL SUPERIOR - MATEMATICA1533.441,6548.630,629.272,8139.357,81
034 PROFESSOR NIVEL SUPERIOR - PORTUGUES2447.537,4770.429,1013.954,1556.474,95
035 PROFESSOR LINC. PLENA - EDUCACAO FISICA1225.789,6236.775,747.037,4329.738,31
037 PROFESSOR NIVEL MEDIO324664.986,19764.803,54158.184,46606.619,08
039 PROFESSOR NIVEL SUPERIOR185236.234,82347.462,9546.606,44300.856,51
041 MOTORISTA VEICULO PESADO1615.264,0035.234,226.213,9529.020,27
045 MOTORISTA VEICULO LEVE2021.251,9451.007,457.873,4343.134,02
047 OPERADOR EQUIPAMENTO PESADO66.582,6016.800,802.934,8213.865,98
050 OPERADOR EQUIPAMENTO LEVE22.575,804.925,40472,724.452,68
056 ASSISTENTE DE BIBLIOTECA1954,001.132,10371,73760,37
058 ALMOXARIFE21.908,002.573,33220,952.352,38
059 FISCAL TRIBUTOS88.458,8022.371,835.199,8517.171,98
060 FISCAL SERVICOS URBANOS43.529,809.861,603.245,846.615,76
061 FISCAL OBRAS64.770,0012.048,204.024,438.023,77
064 CARPINTEIRO1954,001.084,4083,951.000,45
066 COVEIRO85.755,807.482,992.464,265.018,73
068 ENCANADOR66.391,808.910,91756,068.154,85
070 PEDREIRO21.908,003.117,50616,872.500,63
071 PINTOR43.816,004.637,862.651,571.986,29
072 SOLDADOR1954,001.132,10531,98600,12
074 OPERADOR EMBARCACAO LEVE1012.211,2023.863,804.098,9819.764,82
075 ELETRICISTA-C.P21.908,003.774,501.219,572.554,93
076 AUX.DE SANEAMENTO-C.P1954,001.112,10450,58661,52
077 AUX.DE ODONTOLOGIA-C.P21.908,002.255,91185,082.070,83
079 TEC.EPIDEMIOLOGIA-C.P22.639,405.574,203.763,841.810,36
080 TEC.LABORATORIO-C.P33.593,407.942,80848,577.094,23
081 TEC.VIG.SANITARIA-C.P21.908,004.367,60716,803.650,80
082 ASSISTENTE SOCIAL-C.P21.920,004.504,001.235,883.268,12
083 ADVOGADO-EFET.514.820,0034.790,0011.840,4822.949,52
088 ENG.AGRONOMO1960,004.358,48672,653.685,83
089 ENG.CIVIL-C.P21.920,005.112,00484,274.627,73
090 ENG.FLORESTAL-EFET.10,000,000,000,00
091 ENG.AGRICOLA-EFET.1960,002.156,00191,041.964,96
093 ENFERMEIRO-C.P1512.928,0034.815,007.385,4827.429,52
094 FARMACEUTICO21.920,004.216,00354,243.861,76
095 FISIOTERAPEUTA-EFET.1960,002.156,00181,441.974,56
098 NUTRICIONISTA21.920,004.216,00354,243.861,76
099 ODONTOLOGO43.584,007.268,00646,876.621,13
100 Psicologo-Efet.C/P.56.144,0012.124,002.268,549.855,46
101 BIOLOGO32.880,006.660,00571,206.088,80
105 TEC.AGROP.C/P.66.391,8013.339,542.968,8510.370,69
109 TEC.LABORATORIO-CONT1954,001.993,00171,721.821,28
110 ENFERMEIRO - CONT.1614.400,0036.050,843.272,4632.778,38
120 APOSENTADO390,0051.038,901.004,5750.034,33
121 PENSIONISTA150,0016.328,951.057,6715.271,28
125 ZELADOR/EFET-CP54.770,005.675,761.297,654.378,11
127 AUX.ADM-CONT.54.770,006.689,40529,176.160,23
142 AUX. DE ODONTOLOGIA-CONT.32.862,003.033,84228,962.804,88
148 AGENTE COMUNITÁRIO DE SAUDE103103.749,10113.132,8424.503,9488.628,90
153 MEC.MAQ. PESADAS E LEVES-EFET.1954,001.031,70265,21766,49
160 ENG. CIVIL CONT.1960,002.700,00262,322.437,68
164 Operador de Sist. Água-Cont.87.632,0010.811,10954,929.856,18
165 Farmaceutico - Cont.1960,002.060,00172,801.887,20
167 PEDAGOGO4896.729,04151.494,1236.148,68115.345,44
170 DIRETOR/TRÃNSITO12.500,002.500,00252,822.247,18
171 COORDENADOR PEDAGOGICO3689.991,21133.186,5235.030,8198.155,71
174 CHEFE DE DIVISÃO1526.404,0034.657,334.061,7430.595,59
175 COORDENADOR MUNICIPAL12.500,003.333,33432,152.901,18
178 COORDENADOR DA UCI14.000,005.333,331.022,644.310,69
179 PROFESSOR NIVEL MEDIO - READAPTADA12.030,612.538,261.012,791.525,47
180 Auxiliar Social-CP2016.917,6020.104,803.056,0517.048,75
181 Auxiliar Social-Cont.2725.758,0028.759,152.241,9026.517,25
183 Operador Sis.Agua98.919,9010.882,472.464,568.417,91
184 Fisc.Trans.C/P1415.486,6037.945,2113.489,8524.455,36
185 Odontol./Cont.21.920,004.120,00345,603.774,40
187 Gari-Efet. CP3435.441,1042.839,267.022,2835.816,98
188 Agente Endemias-C/P2524.386,7028.176,767.318,1620.858,60
190 GESTOR AMBIENTAL-EFET21.920,004.312,00815,693.496,31
193 PROFESSOR NIVEL SUPERIOR-LINGUA INGLESA22.876,704.379,771.007,163.372,61
194 PROFESSOR NIVEL SUPERIOR - ENS RELIGIOSO816.972,5326.115,106.386,6419.728,46
195 FISCAL DE MEIO AMBIENTE-CP44.483,809.689,20925,328.763,88
196 TURISMÓLOGO - CP1960,002.156,00191,041.964,96
197 PROFESSOR NIVEL SUPERIOR - CIENCIAS510.787,6317.280,184.593,2912.686,89
199 FONOAUDIOLOGO21.920,004.984,00464,024.519,98
200 GARI98.586,0011.129,55877,6810.251,87
201 Auxiliar de Mecânico-Cont.1954,001.255,9295,401.160,52
202 Eletricista - Cont.21.908,002.720,84203,522.517,32
203 Coordenador Pedagogico-Cont.24.822,686.591,00948,445.642,56
204 Assitente Social-Cont32.880,007.780,00726,247.053,76
205 Psicologo - Cont.54.800,0011.420,001.014,2410.405,76
206 Medico Cardiologista-EFET.16.000,006.440,001.261,265.178,74
213 ADVOGADO37.800,0015.964,002.718,2113.245,79
216 TÉCNICO EM ENFERMAGEM4848.599,94102.625,9715.104,8387.521,14
217 TEC. EM MEIO AMBIENTE-EFET.33.529,806.933,002.011,334.921,67
218 DIRETOR EXECUTIVO25.000,005.000,00530,644.469,36
220 ZELADOR-CONT131,8031,802,5429,26
221 FISCAL DE MEIO AMBIENTE-CONT.1954,002.629,00238,502.390,50
228 TEC EM INFORMATICA31.908,003.946,33343,443.602,89
233 MEDICO CLINICO-CONT618.000,0097.780,0024.193,5873.586,42
234 TÉCNICO EM RADIOLOGIA-CONT.21.908,004.383,50379,214.004,29
235 FISIOTERAPEUTA-CONT43.840,006.800,00518,406.281,60
237 AUX.MATADOURO-CONT.10,000,000,000,00
238 TEC. EM MEIO AMBIENTE-CONT.1954,001.993,00171,721.821,28
239 PEDREIRO-CONT21.908,002.614,00203,522.410,48
240 CARPINTEIRO-CONT.1954,001.227,5095,401.132,10
241 GESTOR AMBIENTAL - CONT.1960,002.700,00248,102.451,90
242 MEDICO VETERINARIO - CONT.1960,002.060,00172,801.887,20
244 Nutricionista-Cont.1960,002.060,00172,801.887,20
245 Eng.Florestal - Con1960,002.380,00211,682.168,32
246 Artesão - Cont.1954,001.017,4276,32941,10
247 Assessor de Gabinete Nivel I1823.000,0027.249,902.167,5025.082,40
248 Assessor de Gabinete Nivel II57.333,3311.916,511.086,9410.829,57
249 Assessor de Gabinete Nivel III26.000,006.000,00774,905.225,10
251 Rep. do Mun. em Polo de Referência25.000,005.000,00477,824.522,18
  TOTAL24773.150.108,224.568.727,56835.898,073.732.829,49
Layout Sistemas Pará
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: Celulares: (91) 98302-8648 | (91) 99238-6060 | WhatsApp (91) 98498-9163 | Fixos: (91) 3229-2402 | (91) 3249-7775 | (91) 3229-5342
emails: jackson@layoutsistemas.com.br | jackson.gerente@gmail.com