Relatórios

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Opções para exportação
JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  

Resumo por cargo

Cód.DescriçãoQuant. Fun.Vencimento BaseProventoDescontoLiquido
003 SECRETARIO MUNICIPAL840.000,0042.250,006.939,8435.310,16
004 SECRETARIO ADJUNTO716.996,0026.532,946.000,6220.532,32
005 CHEFE DE GABINETE12.500,003.333,33456,872.876,46
006 SECRETARIO DE GABINETE12.000,002.333,33210,002.123,33
011 AGENTE DISTRITAL13.333,333.333,33456,872.876,46
014 AGENTE ADMINISTRATIVO6767.364,99190.401,9240.769,33149.632,59
017 AUXILIAR ADMINISTRATIVO160158.820,04260.021,1644.145,87215.875,29
019 AGENTE DE SERVICOS GERAIS448436.547,72490.778,1484.844,89405.933,25
022 VIGIA299292.137,88378.580,2769.549,73309.030,54
024 DIRETOR ESCOLAR1244.400,0044.400,006.885,7737.514,23
025 VICE DIRETOR ESCOLAR12.800,002.800,00328,302.471,70
027 ORIENTADOR ESCOLAR26.363,489.468,192.389,277.078,92
028 SUPERVISOR ESCOLAR13.014,284.852,99899,653.953,34
030 SECRETARIO ESCOLAR2766.631,4173.366,099.402,8863.963,21
031 PROFESSOR NIVEL SUPERIOR - HISTORIA1229.142,5443.383,0911.490,0931.893,00
032 PROFESSOR NIVEL SUPERIOR - GEOGRAFIA1741.878,3362.335,8312.846,7949.489,04
033 PROFESSOR NIVEL SUPERIOR - MATEMATICA1535.210,7751.340,3311.348,2939.992,04
034 PROFESSOR NIVEL SUPERIOR - PORTUGUES2448.470,9771.604,1015.117,2456.486,86
035 PROFESSOR LINC. PLENA - EDUCACAO FISICA1126.820,1138.397,727.648,1430.749,58
037 PROFESSOR NIVEL MEDIO282653.066,27746.183,04159.170,51587.012,53
039 PROFESSOR NIVEL SUPERIOR6196.387,57131.095,0013.735,50117.359,50
041 MOTORISTA VEICULO PESADO1615.402,4736.012,036.901,0529.110,98
045 MOTORISTA VEICULO LEVE2020.402,4451.598,628.130,7743.467,85
047 OPERADOR EQUIPAMENTO PESADO65.988,0018.177,263.172,5415.004,72
050 OPERADOR EQUIPAMENTO LEVE21.996,004.451,20405,194.046,01
056 ASSISTENTE DE BIBLIOTECA1998,001.182,70376,22806,48
058 ALMOXARIFE21.996,002.559,97220,762.339,21
059 FISCAL TRIBUTOS88.715,8624.775,334.829,6819.945,65
060 FISCAL SERVICOS URBANOS43.992,0011.691,402.943,848.747,56
061 FISCAL OBRAS64.990,0012.523,404.128,678.394,73
064 CARPINTEIRO1998,001.132,8087,821.044,98
066 COVEIRO86.986,008.886,852.948,965.937,89
068 ENCANADOR65.988,007.799,93770,557.029,38
069 MARCENEIRO1998,001.164,3393,151.071,18
070 PEDREIRO21.996,003.258,06705,132.552,93
071 PINTOR43.992,004.882,532.764,522.118,01
072 SOLDADOR1998,001.182,70536,47646,23
074 OPERADOR EMBARCACAO LEVE109.980,0023.328,304.149,1319.179,17
075 ELETRICISTA-C.P21.996,002.977,47970,932.006,54
076 AUX.DE SANEAMENTO-C.P1998,001.760,70760,641.000,06
077 AUX.DE ODONTOLOGIA-C.P21.996,002.358,20193,622.164,58
079 TEC.EPIDEMIOLOGIA-C.P21.996,005.056,931.364,473.692,46
080 TEC.LABORATORIO-C.P32.994,007.846,95774,537.072,42
081 TEC.VIG.SANITARIA-C.P21.996,004.561,20735,103.826,10
082 ASSISTENTE SOCIAL-C.P21.996,004.671,201.265,553.405,65
083 ADVOGADO-EFET.513.000,0032.060,0011.100,1920.959,81
088 ENG.AGRONOMO1998,004.125,80587,313.538,49
089 ENG.CIVIL-C.P21.996,006.001,87659,835.342,04
090 ENG.FLORESTAL-EFET.10,000,000,000,00
091 ENG.AGRICOLA-EFET.1998,002.235,80198,602.037,20
093 ENFERMEIRO-C.P1512.974,0037.877,109.838,7028.038,40
094 FARMACEUTICO21.996,005.037,13438,544.598,59
095 FISIOTERAPEUTA-EFET.1998,002.235,80188,622.047,18
098 NUTRICIONISTA1998,002.235,80188,622.047,18
099 ODONTOLOGO42.994,006.807,20584,826.222,38
100 Psicologo-Efet.C/P.54.990,0011.179,002.131,749.047,26
101 BIOLOGO32.994,007.146,52629,236.517,29
105 TEC.AGROP.C/P.65.988,0014.981,013.351,8011.629,21
109 TEC.LABORATORIO-CONT1998,002.746,33278,362.467,97
110 ENFERMEIRO - CONT.1715.701,8744.146,144.274,3639.871,78
120 APOSENTADO370,0044.819,471.108,9743.710,50
121 PENSIONISTA160,0024.004,071.057,6722.946,40
125 ZELADOR/EFET-CP55.372,566.317,861.350,704.967,16
127 AUX.ADM-CONT.87.984,0012.715,601.007,6511.707,95
142 AUX. DE ODONTOLOGIA-CONT.21.996,002.457,07186,292.270,78
148 AGENTE COMUNITÁRIO DE SAUDE103124.187,50134.810,7026.752,60108.058,10
153 MEC.MAQ. PESADAS E LEVES-EFET.1998,001.427,20305,391.121,81
160 ENG. CIVIL CONT.1998,002.801,33278,362.522,97
164 Operador de Sist. Água-Cont.65.988,006.053,60479,045.574,56
165 Farmaceutico - Cont.21.596,803.417,60275,453.142,15
167 PEDAGOGO49103.684,44162.120,7439.484,52122.636,22
170 DIRETOR/TRÃNSITO12.500,002.500,00252,822.247,18
171 COORDENADOR PEDAGOGICO3282.289,84124.159,8833.887,1190.272,77
174 CHEFE DE DIVISÃO1732.664,6745.172,205.273,1339.899,07
175 COORDENADOR MUNICIPAL12.500,003.125,00395,322.729,68
178 COORDENADOR DA UCI14.000,005.333,331.022,644.310,69
179 PROFESSOR NIVEL MEDIO - READAPTADA12.115,282.644,101.029,541.614,56
180 Auxiliar Social-CP2017.964,0020.432,983.076,0717.356,91
181 Auxiliar Social-Cont.1918.962,0019.694,371.523,6118.170,76
183 Operador Sis.Agua98.982,009.926,602.364,407.562,20
184 Fisc.Trans.C/P1413.972,0041.601,6511.376,2430.225,41
185 Odontol./Cont.21.996,005.602,66528,285.074,38
186 TEC.HIGIENE BUCAL-Cont1898,201.375,28100,601.274,68
187 Gari-Efet. CP3433.932,0046.446,737.531,4438.915,29
188 Agente Endemias-C/P2528.750,0032.595,747.891,6324.704,11
190 GESTOR AMBIENTAL-EFET21.996,004.471,60830,813.640,79
193 PROFESSOR NIVEL SUPERIOR-LINGUA INGLESA24.420,086.725,641.536,615.189,03
194 PROFESSOR NIVEL SUPERIOR - ENS RELIGIOSO817.455,5426.825,156.620,4120.204,74
195 FISCAL DE MEIO AMBIENTE-CP43.992,0010.353,261.018,659.334,61
196 TURISMÓLOGO - CP1998,002.235,80198,602.037,20
197 PROFESSOR NIVEL SUPERIOR - CIENCIAS511.237,4818.054,764.817,3213.237,44
199 FONOAUDIOLOGO21.996,005.170,20488,044.682,16
200 GARI1211.976,0015.277,721.309,6813.968,04
201 Auxiliar de Mecânico-Cont.1998,001.313,1099,801.213,30
202 Eletricista - Cont.21.996,002.933,12230,642.702,48
203 Coordenador Pedagogico-Cont.13.349,204.688,88818,603.870,28
204 Assitente Social-Cont32.994,006.599,67584,996.014,68
205 Psicologo - Cont.54.990,0011.032,59979,1110.053,48
206 Medico Cardiologista-EFET.18.200,008.940,001.964,196.975,81
215 Técnico em Enfermagem - CONT.1413.206,8731.526,423.305,4428.220,98
216 TÉCNICO EM ENFERMAGEM3837.924,0092.125,3014.116,9678.008,34
217 TEC. EM MEIO AMBIENTE-EFET.32.994,006.542,401.937,094.605,31
218 DIRETOR EXECUTIVO25.833,335.833,33734,695.098,64
221 FISCAL DE MEIO AMBIENTE-CONT.1998,001.428,61110,891.317,72
228 TEC EM INFORMATICA31.996,004.133,00359,283.773,72
233 MEDICO CLINICO-CONT821.600,00111.004,0042.651,2068.352,80
234 TÉCNICO EM RADIOLOGIA-CONT.21.996,005.936,22626,905.309,32
235 FISIOTERAPEUTA-CONT43.992,008.469,15711,827.757,33
237 AUX.MATADOURO-CONT.10,000,000,000,00
238 TEC. EM MEIO AMBIENTE-CONT.1998,002.081,00179,641.901,36
239 PEDREIRO-CONT21.996,002.648,17206,252.441,92
241 GESTOR AMBIENTAL - CONT.1998,002.801,33264,142.537,19
242 MEDICO VETERINARIO - CONT.1998,002.136,00179,641.956,36
244 Nutricionista-Cont.1998,002.136,00179,641.956,36
245 Eng.Florestal - Con1998,002.468,67225,712.242,96
247 Assessor de Gabinete Nivel I1827.000,0027.500,002.404,0025.096,00
248 Assessor de Gabinete Nivel II48.000,008.000,00720,007.280,00
249 Assessor de Gabinete Nivel III27.000,007.000,001.006,655.993,35
251 Rep. do Mun. em Polo de Referência25.000,005.000,00477,824.522,18
252 ASSESSOR JURIDICO28.000,008.000,001.124,646.875,36
  TOTAL22012.985.354,124.322.393,21829.875,783.492.517,43
Layout Sistemas Pará
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: Celulares: (91) 98302-8648 | (91) 99238-6060 | WhatsApp (91) 98498-9163 | Fixos: (91) 3229-2402 | (91) 3249-7775 | (91) 3229-5342
emails: jackson@layoutsistemas.com.br | jackson.gerente@gmail.com