Relatórios

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Opções para exportação
JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  

Resumo por vinculo

Cód.DescriçãoQuant. Fun.Vencimento BaseProventoDescontoLiquido
02 D A S196392.950,87428.272,6659.942,85368.329,81
03 TEMPORARIO77.100,007.403,42978,126.425,30
04 AGENTE POLITICO210,00206.810,8274.764,60132.046,22
05 EFETIVO2944.088,1946.631,615.481,2941.150,32
07 SERVIDOR 83-8849.499,4710.924,391.450,539.473,86
  TOTAL257453.638,53700.042,90142.617,39557.425,51
Layout Sistemas Pará
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: Celulares: (91) 98302-8648 | (91) 99238-6060 | WhatsApp (91) 98498-9163 | Fixos: (91) 3229-2402 | (91) 3249-7775 | (91) 3229-5342
emails: jackson@layoutsistemas.com.br | jackson.gerente@gmail.com