Relatórios

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Opções para exportação
JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  

Resumo por cargo

Cód.DescriçãoQuant. Fun.ProventoDesconto
003 AGENTE ADMINISTRATIVO SEAU-2013146.630,196.260,74
006 TELEFONISTA I SEAP-50734.784,11300,18
007 PARTEIRA11.097,1098,74
010 GUARDA MUNICIPAL I SEAU - 2043244.858,956.481,94
017 AUX.DE SERV. GERAIS I SEAU 20287125.973,4216.533,74
035 AUX. DE ENFERMAGEM I SEAP-50469.089,611.629,79
038 DIGITADOR I SEAP-5061317.019,551.923,23
042 MOTORISTA I SEAU-2051928.184,324.355,42
046 PEDREIRO I SEAU-20999.394,26712,33
049 ELETRICISTA I SEAU-20311.314,51102,62
062 ORIENTADOR ESCOLAR - ESP B II12.949,35378,50
080 CHEFE DEP.REC. HUM. DAS-10111.470,00117,60
086 CHEFE DEPTO.DE ESPORTES DAS-10111.470,00117,60
090 CHEFE DO DEPTO.DE URBAN.-DAS-20111.470,00117,60
095 PROFESSOR(A) - PEDAGOGICO -A1- V26.008,021.450,97
099 PROFESSOR(A) - PEDAGOGICO -A1- IX310.409,592.006,34
100 PROFESSOR(A) - PEDAGOGICO -A1- X517.360,454.091,83
101 PROFESSOR(A) - LIC. PLENA A2/B1 - I1329.292,383.480,81
105 PROFESSOR(A) - LIC. PLENA A2/B1 - V718.799,723.682,18
106 PROFESSOR(A) - LIC. PLENA A2/B1 - VI928.885,854.600,99
109 PROFESSOR(A) - LIC. PLENA A2/B1 - IX310.861,933.935,39
110 PROFESSOR(A) - LIC. PLENA A2/B1 - X624.858,406.040,65
118 AGENTE ADMINISTRATIVO11.033,41513,84
121 PROFESSOR(A) - LIC. PLENA ESPECIALISTA.-37.879,641.509,45
122 PROFESSOR(A) - LIC. PLENA ESPECIALISTA.-410.995,841.195,46
124 PROFESSOR(A) - LIC. PLENA ESPECIALISTA.-517.415,073.804,75
125 PROFESSOR(A) - LIC. PLENA ESPECIALISTA.-1861.980,1214.534,70
126 PROFESSOR(A) - LIC. PLENA ESPECIALISTA.-35129.978,6025.162,87
129 PROFESSOR(A) - LIC. PLENA ESPECIALISTA.-1252.781,3911.158,67
130 PROFESSOR(A) - LIC. PLENA ESPECIALISTA.-1046.379,329.628,38
132 PROFESSOR(A)-LICENCIATURA PLEN. MEST. A438.906,671.176,79
134 PROFESSOR(A)-LICENCIATURA PLEN. MEST. A427.011,012.421,35
135 PROFESSOR(A)-LICENCIATURA PLEN. MEST. A426.899,281.039,38
136 PROFESSOR(A)-LICENCIATURA PLEN. MEST. A4312.056,461.853,33
161 PROFESSOR(A) - LICENCIATURA PLEN.MEST A412.882,42395,49
200 CH.DIV.DE MERE. ESC. DAI-2011954,0076,32
300 CHEFE DEPTO. MUNIC TRANSITO11.470,00117,60
302 CH.DIV.ARREC.IMP.MUN.-DAI-2011954,0076,32
305 CHEFE DEPTO.ADM.FIN DAS-10111.470,00117,60
309 PSICOLOGO ANS-10712.602,29227,39
320 ENFERMEIRO-SMS36.002,27522,50
321 ADMINISTRADOR. HOSP. ANS-10212.811,98518,48
326 ASSESSOR DE APOIO SOCIAL DEP-01112.090,00188,10
327 SECRETÁRIO(A) DE SAUDE DEP-01112.090,00188,10
331 CHEFE DIV.ASSIST. AGRI-DAI-2011954,0076,32
332 SECRETÁRIO(A) CHEFE DO GABINETE DEP-01112.090,00188,10
333 VICE-PREFEITO15.400,001.988,23
334 ASSISTENTE SOCIAL11.681,13450,37
335 SECRETÁRIO(A) DE EDUC. CULT. DESP. E TUR12.090,00188,10
338 CHEFE DA DIV.DE SEGU. DAI-2011954,00353,57
339 CHEFE DEPTO. TUR. DAS-10111.470,00117,60
342 CHEFE DIV.DE CRECHES DAI-2011954,0076,32
343 SECRETÁRIO(A) DE FINANCAS DEP-01112.090,00188,10
403 CH. DA DIV.ASSIS.PEC.DAI-2011954,0076,32
404 SECRETARIO(A) DA INFRAESTRUTURA DEP-01112.090,00188,10
433 PREFEITO110.800,004.474,51
444 CHEFE DEPTO. TECNICO -DAS -10111.470,00117,60
448 ASSESSOR DE IMPRENSA DAI-2011954,0076,32
450 CHEFE DEP.VIG.A SAUDE-DAS -10111.470,00117,60
451 CH.DEP.ADM.FIN.C AVAL.DAS-10111.470,00117,60
454 CHEFE DIV.CONT.AVALIACAO-DAI-2011954,0076,32
457 CHEFE DIV. LIMP.PUBLICA -DAI-2011954,0076,32
458 CHEFE DEP.DE PROM.SAUDE-DAS-10111.470,00117,60
459 CHEFE DIV.OBRAS PUBLICAS-DAI-2011954,0076,32
460 CHEFE DIV.EXT.RURAL -DAI -2011954,0076,32
462 CHEFE DEP.ASSIST.SOCIAL-DAS-10111.470,00117,60
463 CHEFE DEP.FORMACAO PROF.DAS -10111.470,00117,60
464 CHEFE DIV.DE SERV.GERAIS-DAI-2011954,0076,32
465 CHEFE DEP DE ASSIST.SAUDE DAS-10111.470,00117,60
466 CHEFE DEPTO. DE ENSINO DAS-10111.470,00117,60
467 DIRETOR ESCOLAR - DAI 20154.801,71381,60
468 SECRETÁRIO(A) DO GABINETE DAS-1011985,7176,32
469 CHEFE DIV. VIG. SANIT. DAI-2011954,0076,32
470 CHEFE DIV.PROD.RELAC.SAUDE DAI2011954,0076,32
471 CHEFE DIV. VIG. EPIDEM.DAI-2011954,0076,32
472 CHEFE DIV.INF.EDUC.SAUDE DAI-2011954,0076,32
473 CHEFE DPTO. DE CULTURA DAS-10111.470,00117,60
475 CHEFE DIV FARMACEUTICA DAI-2011954,0076,32
476 CHEFE DIV.PRED.LOGR.PUB - DAI-2011954,0076,32
477 GUARDA DE TRANSITO - GTS65.724,00457,92
478 CHEFE DIV. TRANSITO DAI-2011954,0076,32
479 CHEFE DIV.CONT.DESP.PUBL.-DAI-2011954,0076,32
481 CHEF.DIV.EVENT.POPUL. DAI-2011954,0076,32
483 GUARDA MUNICIPAL I SEAU-20410,000,00
485 COORDENADOR DO PACS11.470,00117,60
486 CH.DPTO.APOIO ADMINISTRATIVO11.470,00117,60
489 PROCURADOR JURIDO ADJUNTO22.940,00235,20
491 ASSESSOR JURIDICO22.940,00235,20
501 AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE2434.233,987.516,51
502 CHEFE DIV.PROGRAMAS -DAI-2011985,7176,32
504 ENFERMEIRO - (PSF) *49.666,20982,65
505 ODONTOLOGO - (PSF) *37.249,65718,86
507 MEDICO - PSF *322.644,004.969,77
508 AUX.ENFERM.(PSF) *22.268,00181,44
511 AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS811.175,262.164,48
527 CHEFE DO DEPTO DE MAQUINAS11.470,00117,60
528 SECRETARIO(A) DE ADMINISTRACAO DEP-01112.090,00188,10
531 CH. DA DIV DE SUPRIMENTOS1954,0076,32
534 CH.DO DEPTO. DE CONTABILIDADE11.470,00117,60
538 SECRETARIO(A) DA AGRICULTURA DEP-01112.090,00188,10
541 ASSESSOR DE PLANEJAMENTO E OPERAÇÕES DEP12.090,00188,10
542 SECRETARIO(A) DO BEM ESTAR SOCIAL DEP-0112.090,00188,10
548 AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE PS76.147,42486,72
619 AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS1954,0076,32
620 ENFERMEIRO PSF12.670,06306,44
621 TECNICO EM ENFERMAGEM PSF23.248,10762,16
622 AUXILIAR DE CONSULTORIO DENTARIO - (PSF)57.904,541.156,65
623 CONSELHEIRO TUTELAR43.816,00419,76
624 ODONTOLOGO (PSF)35.758,161.478,01
625 TECNICO EM ENFERMAGEM-SMS55.521,71477,14
627 PROFESSOR(A) - PEDAGÓGICO - A1 -VI25.524,56581,00
638 ORIENTADOR ESCOLAR ESP-B X-2779,16- EFET14.803,53854,17
648 ENFERMEIRO-SMS - CONT. EXCEP. INTERERESS11.254,12100,33
653 ORIENTADOR ESCOLAR ESP B VI 2469,2713.793,70606,91
662 CONSELHEIRO TUTELAR-SUPLENTE1954,00104,94
663 PROCURADOR GERAL DO MUNCÍPIO13.600,00521,80
665 LICENÇA PARA TRATAMENTO DE SAÚDE10,000,00
  TOTAL5071.064.650,73182.642,64
Layout Sistemas Sede
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: (85) 3215.7600 | (85) 3023.2470 | (85)99780.1755 | (85)98841.8237 | (85)99735.4447
e-mail: atendimento@layoutsistemas.com.br