Relatórios

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Opções para exportação
JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  

Resumo por cargo

Cód.DescriçãoQuant. Fun.Vencimento BaseProventoDescontoLiquido
003 AGENTE ADMINISTRATIVO SEAU-2013129.065,2046.630,196.260,7440.369,45
006 TELEFONISTA I SEAP-50732.862,004.784,11300,184.483,93
007 PARTEIRA1954,001.097,1098,74998,36
010 GUARDA MUNICIPAL I SEAU - 2043228.620,0044.858,956.481,9438.377,01
017 AUX.DE SERV. GERAIS I SEAU 2028780.772,00125.973,4216.533,74109.439,68
035 AUX. DE ENFERMAGEM I SEAP-50465.724,009.089,611.629,797.459,82
038 DIGITADOR I SEAP-5061311.448,0017.019,551.923,2315.096,32
042 MOTORISTA I SEAU-2051917.172,0028.184,324.355,4223.828,90
046 PEDREIRO I SEAU-20997.632,009.394,26712,338.681,93
049 ELETRICISTA I SEAU-2031954,001.314,51102,621.211,89
062 ORIENTADOR ESCOLAR - ESP B II12.808,902.949,35378,502.570,85
080 CHEFE DEP.REC. HUM. DAS-10111.470,001.470,00117,601.352,40
086 CHEFE DEPTO.DE ESPORTES DAS-10111.470,001.470,00117,601.352,40
090 CHEFE DO DEPTO.DE URBAN.-DAS-20111.470,001.470,00117,601.352,40
095 PROFESSOR(A) - PEDAGOGICO -A1- V24.146,106.008,021.450,974.557,05
099 PROFESSOR(A) - PEDAGOGICO -A1- IX36.999,6610.409,592.006,348.403,25
100 PROFESSOR(A) - PEDAGOGICO -A1- X512.015,5017.360,454.091,8313.268,62
101 PROFESSOR(A) - LIC. PLENA A2/B1 - I1327.536,4729.292,383.480,8125.811,57
105 PROFESSOR(A) - LIC. PLENA A2/B1 - V714.304,1218.799,723.682,1815.117,54
106 PROFESSOR(A) - LIC. PLENA A2/B1 - VI922.099,8628.885,854.600,9924.284,86
109 PROFESSOR(A) - LIC. PLENA A2/B1 - IX38.049,5410.861,933.935,396.926,54
110 PROFESSOR(A) - LIC. PLENA A2/B1 - X616.581,3024.858,406.040,6518.817,75
118 AGENTE ADMINISTRATIVO1954,001.033,41513,84519,57
121 PROFESSOR(A) - LIC. PLENA ESPECIALISTA.-37.625,467.879,641.509,456.370,19
122 PROFESSOR(A) - LIC. PLENA ESPECIALISTA.-410.472,2410.995,841.195,469.800,38
124 PROFESSOR(A) - LIC. PLENA ESPECIALISTA.-513.887,4517.415,073.804,7513.610,32
125 PROFESSOR(A) - LIC. PLENA ESPECIALISTA.-1849.873,4561.980,1214.534,7047.445,42
126 PROFESSOR(A) - LIC. PLENA ESPECIALISTA.-35103.132,05129.978,6025.162,87104.815,73
129 PROFESSOR(A) - LIC. PLENA ESPECIALISTA.-1238.637,9652.781,3911.158,6741.622,72
130 PROFESSOR(A) - LIC. PLENA ESPECIALISTA.-1033.164,2046.379,329.628,3836.750,94
132 PROFESSOR(A)-LICENCIATURA PLEN. MEST. A438.482,538.906,671.176,797.729,88
134 PROFESSOR(A)-LICENCIATURA PLEN. MEST. A425.999,387.011,012.421,354.589,66
135 PROFESSOR(A)-LICENCIATURA PLEN. MEST. A425.999,386.899,281.039,385.859,90
136 PROFESSOR(A)-LICENCIATURA PLEN. MEST. A439.547,0512.056,461.853,3310.203,13
161 PROFESSOR(A) - LICENCIATURA PLEN.MEST A412.745,162.882,42395,492.486,93
200 CH.DIV.DE MERE. ESC. DAI-2011954,00954,0076,32877,68
300 CHEFE DEPTO. MUNIC TRANSITO11.470,001.470,00117,601.352,40
302 CH.DIV.ARREC.IMP.MUN.-DAI-2011954,00954,0076,32877,68
305 CHEFE DEPTO.ADM.FIN DAS-10111.470,001.470,00117,601.352,40
309 PSICOLOGO ANS-10711.254,122.602,29227,392.374,90
320 ENFERMEIRO-SMS32.508,246.002,27522,505.479,77
321 ADMINISTRADOR. HOSP. ANS-10211.254,122.811,98518,482.293,50
326 ASSESSOR DE APOIO SOCIAL DEP-01112.090,002.090,00188,101.901,90
327 SECRETÁRIO(A) DE SAUDE DEP-01110,002.090,00188,101.901,90
331 CHEFE DIV.ASSIST. AGRI-DAI-2011954,00954,0076,32877,68
332 SECRETÁRIO(A) CHEFE DO GABINETE DEP-01112.090,002.090,00188,101.901,90
333 VICE-PREFEITO10,005.400,001.988,233.411,77
334 ASSISTENTE SOCIAL11.370,591.681,13450,371.230,76
335 SECRETÁRIO(A) DE EDUC. CULT. DESP. E TUR10,002.090,00188,101.901,90
338 CHEFE DA DIV.DE SEGU. DAI-2011954,00954,00353,57600,43
339 CHEFE DEPTO. TUR. DAS-10111.470,001.470,00117,601.352,40
342 CHEFE DIV.DE CRECHES DAI-2011954,00954,0076,32877,68
343 SECRETÁRIO(A) DE FINANCAS DEP-01110,002.090,00188,101.901,90
403 CH. DA DIV.ASSIS.PEC.DAI-2011954,00954,0076,32877,68
404 SECRETARIO(A) DA INFRAESTRUTURA DEP-01110,002.090,00188,101.901,90
433 PREFEITO10,0010.800,004.474,516.325,49
444 CHEFE DEPTO. TECNICO -DAS -10111.470,001.470,00117,601.352,40
448 ASSESSOR DE IMPRENSA DAI-2011954,00954,0076,32877,68
450 CHEFE DEP.VIG.A SAUDE-DAS -10111.470,001.470,00117,601.352,40
451 CH.DEP.ADM.FIN.C AVAL.DAS-10111.470,001.470,00117,601.352,40
454 CHEFE DIV.CONT.AVALIACAO-DAI-2011954,00954,0076,32877,68
457 CHEFE DIV. LIMP.PUBLICA -DAI-2011954,00954,0076,32877,68
458 CHEFE DEP.DE PROM.SAUDE-DAS-10111.470,001.470,00117,601.352,40
459 CHEFE DIV.OBRAS PUBLICAS-DAI-2011954,00954,0076,32877,68
460 CHEFE DIV.EXT.RURAL -DAI -2011954,00954,0076,32877,68
462 CHEFE DEP.ASSIST.SOCIAL-DAS-10111.470,001.470,00117,601.352,40
463 CHEFE DEP.FORMACAO PROF.DAS -10111.470,001.470,00117,601.352,40
464 CHEFE DIV.DE SERV.GERAIS-DAI-2011954,00954,0076,32877,68
465 CHEFE DEP DE ASSIST.SAUDE DAS-10111.470,001.470,00117,601.352,40
466 CHEFE DEPTO. DE ENSINO DAS-10111.470,001.470,00117,601.352,40
467 DIRETOR ESCOLAR - DAI 20154.770,004.801,71381,604.420,11
468 SECRETÁRIO(A) DO GABINETE DAS-1011954,00985,7176,32909,39
469 CHEFE DIV. VIG. SANIT. DAI-2011954,00954,0076,32877,68
470 CHEFE DIV.PROD.RELAC.SAUDE DAI2011954,00954,0076,32877,68
471 CHEFE DIV. VIG. EPIDEM.DAI-2011954,00954,0076,32877,68
472 CHEFE DIV.INF.EDUC.SAUDE DAI-2011954,00954,0076,32877,68
473 CHEFE DPTO. DE CULTURA DAS-10111.470,001.470,00117,601.352,40
475 CHEFE DIV FARMACEUTICA DAI-2011954,00954,0076,32877,68
476 CHEFE DIV.PRED.LOGR.PUB - DAI-2011954,00954,0076,32877,68
477 GUARDA DE TRANSITO - GTS65.724,005.724,00457,925.266,08
478 CHEFE DIV. TRANSITO DAI-2011954,00954,0076,32877,68
479 CHEFE DIV.CONT.DESP.PUBL.-DAI-2011954,00954,0076,32877,68
481 CHEF.DIV.EVENT.POPUL. DAI-2011954,00954,0076,32877,68
483 GUARDA MUNICIPAL I SEAU-20410,000,000,000,00
485 COORDENADOR DO PACS11.470,001.470,00117,601.352,40
486 CH.DPTO.APOIO ADMINISTRATIVO11.470,001.470,00117,601.352,40
489 PROCURADOR JURIDO ADJUNTO22.940,002.940,00235,202.704,80
491 ASSESSOR JURIDICO22.940,002.940,00235,202.704,80
501 AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE2424.336,0034.233,987.516,5126.717,47
502 CHEFE DIV.PROGRAMAS -DAI-2011954,00985,7176,32909,39
504 ENFERMEIRO - (PSF) *45.016,489.666,20982,658.683,55
505 ODONTOLOGO - (PSF) *33.762,367.249,65718,866.530,79
507 MEDICO - PSF *34.320,0022.644,004.969,7717.674,23
508 AUX.ENFERM.(PSF) *21.908,002.268,00181,442.086,56
511 AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS88.112,0011.175,262.164,489.010,78
527 CHEFE DO DEPTO DE MAQUINAS11.470,001.470,00117,601.352,40
528 SECRETARIO(A) DE ADMINISTRACAO DEP-01110,002.090,00188,101.901,90
531 CH. DA DIV DE SUPRIMENTOS1954,00954,0076,32877,68
534 CH.DO DEPTO. DE CONTABILIDADE11.470,001.470,00117,601.352,40
538 SECRETARIO(A) DA AGRICULTURA DEP-01110,002.090,00188,101.901,90
541 ASSESSOR DE PLANEJAMENTO E OPERAÇÕES DEP12.090,002.090,00188,101.901,90
542 SECRETARIO(A) DO BEM ESTAR SOCIAL DEP-0110,002.090,00188,101.901,90
548 AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE PS76.084,006.147,42486,725.660,70
619 AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS1954,00954,0076,32877,68
620 ENFERMEIRO PSF11.254,122.670,06306,442.363,62
621 TECNICO EM ENFERMAGEM PSF21.908,003.248,10762,162.485,94
622 AUXILIAR DE CONSULTORIO DENTARIO - (PSF)54.642,807.904,541.156,656.747,89
623 CONSELHEIRO TUTELAR40,003.816,00419,763.396,24
624 ODONTOLOGO (PSF)32.508,245.758,161.478,014.280,15
625 TECNICO EM ENFERMAGEM-SMS53.816,005.521,71477,145.044,57
627 PROFESSOR(A) - PEDAGÓGICO - A1 -VI24.270,465.524,56581,004.943,56
638 ORIENTADOR ESCOLAR ESP-B X-2779,16- EFET13.558,174.803,53854,173.949,36
648 ENFERMEIRO-SMS - CONT. EXCEP. INTERERESS11.254,121.254,12100,331.153,79
653 ORIENTADOR ESCOLAR ESP B VI 2469,2713.161,423.793,70606,913.186,79
662 CONSELHEIRO TUTELAR-SUPLENTE10,00954,00104,94849,06
663 PROCURADOR GERAL DO MUNCÍPIO13.600,003.600,00521,803.078,20
665 LICENÇA PARA TRATAMENTO DE SAÚDE10,000,000,000,00
  TOTAL507754.588,201.064.650,73182.642,64882.008,09
Layout Sistemas Sede
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: (85) 3215.7600 | (85) 3023.2470 | (85)99780.1755 | (85)98841.8237 | (85)99735.4447
e-mail: atendimento@layoutsistemas.com.br