Relatórios

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Opções para exportação
JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  

Resumo por vinculo

Cód.DescriçãoQuant. Fun.Vencimento BaseProventoDescontoLiquido
01 ESTATUTARIO393656.472,74900.223,66177.423,80722.799,86
04 COMISSIONADO6270.213,0082.917,008.539,5674.377,44
07 AGENTE POLITICO20,0016.200,006.478,189.721,82
09 CONTR. POR EXCEP. INT. PÚBLICO3443.335,6765.848,657.561,5958.287,06
11 AGT.HONORIFICO50,004.835,60524,704.310,90
12 DISPOSIÇÃO C/O12.727,272.727,27288,792.438,48
  TOTAL497772.748,681.072.752,18200.816,62871.935,56
Layout Sistemas Sede
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: (85) 3215.7600 | (85) 3023.2470 | (85)99780.1755 | (85)98841.8237 | (85)99735.4447
e-mail: atendimento@layoutsistemas.com.br