Relatórios

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Opções para exportação
JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  

Resumo por vinculo

Cód.DescriçãoQuant. Fun.Salário BaseProventoDescontoLiquido
01 EFETIVO169214.114,96296.284,1764.708,82231.575,35
02 COMISSIONADO3149.864,6553.796,608.171,1745.625,43
03 CONTRATADO219204.707,67227.616,9525.146,76202.470,19
04 ELETIVO215.000,0015.000,006.965,108.034,90
06 CONS. TUTELAR75.491,376.339,93543,305.796,63
07 COMISSIONADO/EF510.841,9812.468,281.618,0310.850,25
  TOTAL433500.020,63611.505,93107.153,18504.352,75
Layout Sistemas Sede
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: (85) 3215.7600 | (85) 3023.2470 | (85)99780.1755 | (85)98841.8237 | (85)99735.4447
e-mail: atendimento@layoutsistemas.com.br

 

 

script src="assets/js/core/jquery.min.js">