Relatórios

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Opções para exportação
JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  

Resumo por vinculo

Cód.DescriçãoQuant. Fun.Vencimento BaseProventoDescontoLiquido
01 EFETIVO3566.254,60124.944,7424.609,23100.335,51
02 CONCURSADO73104.463,07171.774,4731.092,39140.682,08
03 COMISSIONADO4142.460,0050.550,403.936,8046.613,60
04 AGENTE POLITICO110,0036.999,995.610,2731.389,72
05 CONTRATO11.250,001.905,49100,001.805,49
06 ELETIVO54.990,005.088,40399,204.689,20
  TOTAL166219.417,67391.263,4965.747,89325.515,60
Layout Sistemas Sede
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: (85) 3215.7600 | (85) 3023.2470 | (85)99780.1755 | (85)98841.8237 | (85)99735.4447
e-mail: atendimento@layoutsistemas.com.br