Relatórios

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Opções para exportação
JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  

Resumo por vinculo

Cód.DescriçãoQuant. Fun.Vencimento BaseProventoDescontoLiquido
01 EFETIVO3566.254,60121.934,2024.919,1597.015,05
02 CONCURSADO73104.130,40172.058,1130.972,52141.085,59
03 COMISSIONADO4142.460,0051.750,403.936,8047.813,60
04 AGENTE POLITICO122.000,0037.833,325.332,5032.500,82
05 CONTRATO11.250,001.250,00100,001.150,00
06 ELETIVO54.990,005.088,40399,204.689,20
  TOTAL167221.085,00389.914,4365.660,17324.254,26
Layout Sistemas Sede
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: (85) 3215.7600 | (85) 3023.2470 | (85)99780.1755 | (85)98841.8237 | (85)99735.4447
e-mail: atendimento@layoutsistemas.com.br