Relatórios

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Opções para exportação
JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  

Resumo por cargo

Cód.DescriçãoQuant. Fun.Salário BaseProventoDescontoLiquido
001 AUX. DE SERVICOS GERAIS1815.264,0018.351,733.788,0914.563,64
002 MOTORISTA109.285,6015.541,034.189,2411.351,79
003 AUXILIAR ADMINISTRATIVO76.678,009.512,133.182,556.329,58
007 COORDENADOR TECNICO-CC-311.154,131.154,1392,331.061,80
008 ASSESSOR DE GABINETE-FGE-121.908,001.908,00152,641.755,36
010 MENSAGEIRO1954,001.303,62413,48890,14
011 AGENTE ADMINISTRATIVO42.862,004.490,92753,273.737,65
012 OPERADOR DE MICRO1954,001.401,70425,26976,44
013 TECNICO ADMINISTRATIVO1954,001.319,61908,94410,67
017 CHEFE UNID ADMINIST FG-332.862,002.862,00464,502.397,50
019 SEC. MUN. DE FINANCAS10,002.904,00370,482.533,52
021 FISCAL GERAL FGE-31967,711.644,56129,031.515,53
022 TRATORISTA32.862,004.737,821.145,583.592,24
023 SEC. MUN. DA AGRICULTURA10,002.904,00671,262.232,74
024 AUX. DE APOIO AO ENSINO31.431,001.476,00114,481.361,52
027 VIGILANTE76.678,008.957,711.922,037.035,68
034 SEC. MUN. EDUC. E CULTURA10,002.904,00370,482.533,52
042 GARI76.678,009.070,632.504,536.566,10
043 COVEIRO1954,00954,0076,32877,68
044 SEC. MUN. OBRAS E URBANISMO10,002.904,00370,482.533,52
047 AUXILIAR DE ENFERMAGEM1312.402,0019.911,215.516,9014.394,31
049 ODONTOLOGO11.084,451.503,9284,521.419,40
050 NUTRICIONISTA32.530,383.136,03465,022.671,01
051 ENFERMEIRO11.773,622.821,74303,742.518,00
058 SEC. MUN. SAUDE MEIO AMBIENTE10,002.904,00370,482.533,52
059 COORDENADOR TECNICO CC-311.154,131.217,55197,331.020,22
063 SEC. MUN. ASSIST.SOCIAL10,002.904,00370,482.533,52
066 PREFEITA MUNICIPAL10,0013.200,003.210,899.989,11
067 VICE-PREFEITO10,006.600,001.291,625.308,38
068 TELEFONISTA1954,001.478,70118,301.360,40
073 SEC. MUN. DE ADMINISTRACAO10,002.904,00342,042.561,96
076 BIBLIOTECARIO AUXILIAR1954,001.797,10952,19844,91
077 MEDICO25.366,6720.186,234.713,0015.473,23
078 AUX.DE SERVICOS GERAIS2220.224,8024.842,883.221,0621.621,82
079 CONSELHEIRO65.596,806.136,771.269,934.866,84
081 CHEFE DE DIVISAO - FG-11954,00954,0076,32877,68
082 COORD. ADMINISTRATIVO - CC-222.584,822.584,82206,782.378,04
083 COORD.GERAL PROGRAMAS-CC-1.112.134,682.846,24360,282.485,96
088 COORD DE TRANSPORTES CC-211.292,411.292,41103,391.189,02
089 COORDENADOR DE ESPORTES CC-211.292,411.354,55436,43918,12
090 COORD D PROG D APOIO JOVE CC-311.154,131.154,13454,45699,68
093 DEFENSOR PUBLICO-CC-1.112.134,682.134,68851,241.283,44
101 AGENTE C DE SAUDE PACS98.112,0010.476,091.654,868.821,23
103 AUXILIAR DE CONSULTORIO32.416,803.063,31477,632.585,68
104 AGENTE DE ENDEMIAS33.042,005.122,661.489,583.633,08
111 COORD GESTAO TEC ADM CC-1.112.134,682.134,68195,011.939,67
116 CONTROLADOR GERAL DO MUN CC-112.904,003.872,001.168,202.703,80
121 SEC. MUN. DE TRANSPORTES10,002.904,00999,371.904,63
122 SEC. MUN. DE TUSRISMO10,002.904,00370,482.533,52
124 P.A.D. - IV - A-N-II1954,001.192,5095,401.097,10
139 PROF. PNS - II - A1322.557,4022.557,402.030,1620.527,24
143 PROF. PNS - II - E12.227,052.561,11262,502.298,61
146 PROF. PNS - II - H12.431,873.161,43401,772.759,66
149 PROF. PNE - III - A12.275,512.389,29604,931.784,36
150 PROF. PNE - III - B12.343,772.578,15932,421.645,73
151 PROF. PNE - III - C512.070,4013.515,322.599,0110.916,31
152 PROF. PNE - III - D614.919,0017.485,223.583,0613.902,16
153 PROF. PNE - III - E25.122,205.890,52727,125.163,40
154 PROF. PNE - III - F37.913,799.100,862.278,236.822,63
157 PROF. PNE - III - I25.764,827.350,141.855,855.494,29
158 PROF. PNE - III - J614.845,1519.298,703.083,5016.215,20
179 ORIENTADOR SOCIAL SCFV21.908,001.939,71152,641.787,07
182 ASSISTENTE SOCIAL-C R A S11.350,001.350,00108,001.242,00
187 PSICOLOGA11.900,311.995,33746,661.248,67
189 FISIOTERAPEUTA NASF11.499,201.799,04161,911.637,13
192 CONTADOR11.499,201.499,20119,941.379,26
199 FARMACEUTICO FARMACIA BASICA11.499,201.799,04161,911.637,13
200 TECNICO DE ENFERMAGEM43.816,004.910,00392,804.517,20
203 PROF. PNE III AA12.176,602.285,43218,872.066,56
204 PROF. PNE III BB12.241,892.353,98386,861.967,12
205 PROF PNE III CC10,000,000,000,00
207 AGENTE ADMINISTRATIVO SUPERIOR22.800,003.080,00660,712.419,29
210 PROF. PNE III DD12.378,392.735,15261,602.473,55
218 COORD DE TURISMO CC-211.292,411.292,41103,391.189,02
219 FONOAUDIOLOGA11.499,201.799,04161,911.637,13
220 MEDICA VETERINARIA11.300,001.300,00104,001.196,00
221 CIRURGIÃO DENTISTA22.998,403.935,69354,223.581,47
222 ENFERMEIRO34.497,605.696,96512,725.184,24
223 ASG LAVANDERIA ROUPARIA1954,001.194,8095,581.099,22
224 COZINHEIRO MERENDEIRO43.307,203.397,20264,563.132,64
225 ENGENHEIRO11.499,201.499,20119,941.379,26
  TOTAL230278.485,66403.586,1176.858,66326.727,45
Layout Sistemas Sede
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: (85) 3215.7600 | (85) 3023.2470 | (85)99780.1755 | (85)98841.8237 | (85)99735.4447
e-mail: atendimento@layoutsistemas.com.br

 

 

script src="assets/js/core/jquery.min.js">