Relatórios

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Opções para exportação
JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  

Resumo por vinculo

Cód.DescriçãoQuant. Fun.Salário BaseProventoDescontoLiquido
01 AGENTE POLITICO20,0019.800,004.502,5115.297,49
02 EFETIVO190239.303,28315.286,0360.511,73254.774,30
03 CONTRATO67.661,3913.629,152.060,1411.569,01
04 COMISSIONADO2525.924,1945.830,168.143,8737.686,29
05 CONSELHEIRO65.596,806.136,771.269,934.866,84
06 CEDIDO10,002.904,00370,482.533,52
  TOTAL230278.485,66403.586,1176.858,66326.727,45
Layout Sistemas Sede
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: (85) 3215.7600 | (85) 3023.2470 | (85)99780.1755 | (85)98841.8237 | (85)99735.4447
e-mail: atendimento@layoutsistemas.com.br

 

 

script src="assets/js/core/jquery.min.js">