Relatórios

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Opções para exportação
JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  

Resumo por vinculo

Cód.DescriçãoQuant. Fun.ProventoDescontoLiquido
02 EFETIVO/COMISSI1029.880,347.359,1022.521,24
05 EFETIVO5711.391.464,07329.263,731.062.200,34
06 COMISSIONADO84105.158,9710.286,5094.872,47
07 ELETIVO614.770,002.712,4912.057,51
13 AGENTE POLÍTICO29.238,132.360,596.877,54
15 AGENTE POLÍTICO722.500,003.143,4819.356,52
  TOTAL6801.573.011,51355.125,891.217.885,62
Layout Sistemas Sede
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: (85) 3215.7600 | (85) 3023.2470 | (85)99780.1755 | (85)98841.8237 | (85)99735.4447
e-mail: atendimento@layoutsistemas.com.br

 

 

script src="assets/js/core/jquery.min.js">