Relatórios

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Opções para exportação
JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  

Resumo por vinculo

Cód.DescriçãoQuant. Fun.ProventoDescontoLiquido
02 EFETIVO/COMISSI1031.979,547.927,6124.051,93
05 EFETIVO5651.399.279,57376.912,911.022.366,66
06 COMISSIONADO89133.957,8212.921,32121.036,50
07 ELETIVO719.770,003.627,6116.142,39
13 AGENTE POLÍTICO28.223,602.007,826.215,78
15 AGENTE POLÍTICO622.260,002.984,7019.275,30
  TOTAL6791.615.470,53406.381,971.209.088,56
Layout Sistemas Sede
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: (85) 3215.7600 | (85) 3023.2470 | (85)99780.1755 | (85)98841.8237 | (85)99735.4447
e-mail: atendimento@layoutsistemas.com.br

 

 

script src="assets/js/core/jquery.min.js">