Relatórios

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Opções para exportação
JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  

Resumo por vinculo

Cód.DescriçãoQuant. Fun.ProventoDescontoLiquido
02 EFETIVO/COMISSI1036.517,139.229,2627.287,87
05 EFETIVO5651.574.621,06352.888,941.221.732,12
06 COMISSIONADO91141.538,7314.098,89127.439,84
07 ELETIVO719.801,713.461,4416.340,27
13 AGENTE POLÍTICO412.324,572.558,819.765,76
15 AGENTE POLÍTICO518.760,002.394,5316.365,47
  TOTAL6821.803.563,20384.631,871.418.931,33
Layout Sistemas Sede
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: (85) 3215.7600 | (85) 3023.2470 | (85)99780.1755 | (85)98841.8237 | (85)99735.4447
e-mail: atendimento@layoutsistemas.com.br