Relatórios

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Opções para exportação
JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  

Resumo por vinculo

Cód.DescriçãoQuant. Fun.ProventoDescontoLiquido
02 EFETIVO/COMISSI1129.233,698.219,6421.014,05
05 EFETIVO5631.432.621,35329.814,071.102.807,28
06 COMISSIONADO9286.450,748.499,5277.951,22
07 ELETIVO719.801,713.499,6416.302,07
13 AGENTE POLÍTICO413.342,072.768,2710.573,80
15 AGENTE POLÍTICO517.500,002.394,5315.105,47
  TOTAL6821.598.949,56355.195,671.243.753,89
Layout Sistemas Sede
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: (85) 3215.7600 | (85) 3023.2470 | (85)99780.1755 | (85)98841.8237 | (85)99735.4447
e-mail: atendimento@layoutsistemas.com.br