Relatórios

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Opções para exportação
JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  

Resumo por vinculo

Cód.DescriçãoQuant. Fun.ProventoDescontoLiquido
02 EFETIVO/COMISSI1134.571,159.304,4025.266,75
05 EFETIVO5561.562.357,83353.025,811.209.332,02
06 COMISSIONADO86120.512,6511.916,15108.596,50
07 ELETIVO721.686,103.532,6818.153,42
08 CEDIDO 11.120,0089,601.030,40
13 AGENTE POLÍTICO210.059,792.494,347.565,45
15 AGENTE POLÍTICO416.426,662.111,8714.314,79
  TOTAL6671.766.734,18382.474,851.384.259,33
Layout Sistemas Sede
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: (85) 3215.7600 | (85) 3023.2470 | (85)99780.1755 | (85)98841.8237 | (85)99735.4447
e-mail: atendimento@layoutsistemas.com.br