Relatórios

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Opções para exportação
JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  

Resumo por cargo

Cód.DescriçãoQuant. Fun.Vencimento BaseProventoDescontoLiquido
001 PROFESSOR77185.628,39217.211,1867.269,49149.941,69
009 AUX. DE SERVICOS GERAIS109.540,009.972,04816,869.155,18
022 SEC. ADJUNTO1017.000,0017.680,002.876,0514.803,95
024 SEC. MUN. E INFRA-INSTRUTURA E OBRAS12.900,002.900,00369,772.530,23
025 MOTORISTA1413.324,2015.019,331.193,9413.825,39
037 PREFEITO10,0015.000,007.642,987.357,02
043 SEC. MUNICIPAL DE SAUDE12.900,002.900,00341,342.558,66
046 SEC. MUN. ADMINISTRACAO12.900,002.900,001.516,271.383,73
047 ENC.JUNTA S.MILITAR-CC41954,001.544,80447,721.097,08
053 VICE-PREFEITO10,007.500,001.643,395.856,61
115 TECNICO ADMINISTRATIVO716.695,0023.594,009.012,5614.581,44
117 ELETRICISTA21.908,003.223,501.102,552.120,95
124 AUX. DE ENFERMAGEM42.862,004.306,80974,353.332,45
164 COVEIRO32.862,002.925,42228,962.696,46
181 TELEFONISTA10,000,000,000,00
197 SEC. ESPECIAL DO GOVERNO12.900,002.900,00341,342.558,66
212 AUX. DE SERVICOS GERAIS31.908,002.241,901.215,411.026,49
221 AUX. DE SERV. ADMINISTRATIVO65.724,007.854,731.817,306.037,43
226 COORD. DE ESPORTES11.600,001.600,00128,001.472,00
230 SEC MUN DE FINANCAS10,002.900,002.539,59360,41
234 AUX.SERV.ADMINISTRATIVO1954,001.787,90962,94824,96
236 COORDENADOR DA ALIMEN. ESCOLAR11.600,001.600,00128,001.472,00
238 TELEFONISTA1954,001.344,80569,05775,75
246 COORDENADOR DAS SECRETARIAS2222.000,0022.443,941.852,0020.591,94
248 COORDENADOR DE ENS. INFANTIL11.600,001.600,00128,001.472,00
252 CHEFE DE GABINETE CIVIL - CC122.400,002.400,00192,002.208,00
255 SEC.MUN.AGRIC.E ABASTECIMENTO12.900,002.900,00369,772.530,23
256 ASSESSOR ESPERCIAL DO SECRETARIO1011.700,0011.795,13975,8510.819,28
257 SEC.MUN.DE ASSISTENCIA SOCIAL12.900,002.900,00369,772.530,23
258 AGENTE DO CONSELHO68.400,008.983,33903,318.080,02
259 ASSESSOR JURIDICO11.200,001.200,0096,001.104,00
262 COORDENADOR PEDAGOGICO CC734.533,334.533,33893,333.640,00
263 DIRETOR ADMINISTRATIVO DE HOSPITAL11.700,001.700,00153,001.547,00
265 SEC. GABINETE DO PREFEITO12.900,002.900,00341,342.558,66
267 CHEFE GAB. DAS SECRETARIAS66.000,006.063,42480,005.583,42
268 AGENTE COM. DE SAUDE - PACS1313.182,0023.768,908.513,0315.255,87
270 AGENTE DE EDEMIAS77.098,009.049,31991,958.057,36
276 PENSÃO ALIMENTICIA10,00540,110,00540,11
278 MEDICO321.000,0021.000,004.076,5616.923,44
280 DENTISTA36.600,0011.495,551.846,099.649,46
281 ATEND. CONSULTÓRIO DENTARIO43.784,204.450,80356,064.094,74
282 RECEPCIONISTA43.816,003.816,00305,283.510,72
283 PSICOLOGO (A)56.300,006.545,001.417,905.127,10
284 ASSISTENTE SOCIAL10,000,000,000,00
285 PROFESSOR-CONTRATADO30,004.953,00396,244.556,76
287 NUTRICIONISTA12.200,002.200,00264,771.935,23
295 COORDENADOR DE LAZER E CULTURA11.600,001.600,00128,001.472,00
297 PREGOEIRO12.400,002.400,00777,541.622,46
301 CHEFE DE SETOR DE COMPRAS12.900,002.900,00878,012.021,99
302 PROCURADOR GERAL DO MUNICIPIO12.900,002.900,00369,772.530,23
303 SEC MUN TRIBUTAÇÃO12.900,002.900,00319,002.581,00
305 MONITOR SOCIAL98.586,008.712,84686,888.025,96
306 FISIOTERAPEUTA11.400,001.680,00550,381.129,62
307 ENFERMEIRA48.800,0014.360,432.153,8312.206,60
310 ASSISTENTE SOCIAL11.680,001.680,00134,401.545,60
311 PSICOLOGA DO NASF12.500,002.500,00252,822.247,18
312 FONODIOLOGO11.600,001.600,00128,001.472,00
314 FARMACEUTICO12.000,002.000,00180,001.820,00
315 TECNICO (A) DE ENFERMAGEM1110.494,0015.814,082.216,2013.597,88
316 AUXILIAR TECNICO ADMINISTRATIVO109.540,0010.503,531.881,848.621,69
320 AUXILAR DE FARMACIA1954,00954,0076,32877,68
333 COORD PROGRAMA DO PSF11.600,001.600,00128,001.472,00
339 COORDENADOR DE VIGILANCIA SANITARIA11.000,001.000,0080,00920,00
342 COORDENADOR DE CONSULTAS EXAMES11.000,001.031,7180,00951,71
343 SEC MUN DE COMUNICACAO E TRANSP12.900,002.900,00341,342.558,66
345 MEDICA GENICOLOGISTA11.500,001.500,0012,601.487,40
346 PORTEIRO43.180,003.566,00285,283.280,72
348 OPERADOR DE MAQUINAS32.862,002.893,71228,962.664,75
349 AUXILIAR DE LABORATORIO1954,001.259,20100,741.158,46
350 MONITOR MUSICAL1954,001.017,4276,32941,10
351 MECANICO11.948,692.833,30972,241.861,06
352 MOTORISTA76.940,4010.606,632.932,567.674,07
353 AUX DE SERVICO GERAIS3235.247,8144.150,0810.259,4133.890,67
354 AUX DE SERV ADM - EDUC II56.042,507.251,001.801,825.449,18
355 AUX DE SERV GERAIS - EDUC II11.208,501.389,78450,25939,53
356 EDUCADOR FISICO11.200,001.200,0096,001.104,00
357 FISIOTERAPEUTA11.200,001.200,0096,001.104,00
358 REGENTE DE BIBLIOTECA1922,20922,2073,78848,42
  TOTAL357538.241,22664.970,13156.808,40508.161,73
Layout Sistemas Sede
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: (85) 3215.7600 | (85) 3023.2470 | (85)99780.1755 | (85)98841.8237 | (85)99735.4447
e-mail: atendimento@layoutsistemas.com.br